На катке «Метеор» спорт с настроением!

Новая Лига // 22.01.2008

Предстоящие выходные будут весьма насыщены событиями для открывшегося два месяца назад возле Триумфальной арки всепогодного катка «Новая Лига» на стадионе «Метеор». В субботу и воскресенье там пройдут сразу несколько спортивно-оздоровительных мероприятий.

26 января в 13:00 на катке впервые будет проведена общемосковская фитнес-зарядка на коньках под лозунгом «Спорт с настроением!». В программе спортивного праздника на «Метеоре» также — мастер-классы от известных фигуристов, выступление вокальной группы «Без фильтра».

Организаторы — Москомспорт и спортклуб «Новая Лига» решили преподнести подарок москвичам — вход на каток для всех желающих 26 января 2008 года до 13:00 — бесплатный, а самые активные участники ледового праздника получат от организаторов памятные призы и подарки. Приглашаются все желающие!

А с 10 часов утра и до 13:00 в воскресенье каток будет отдан детям. И не просто детям. В рамках программы в поддержку детей-сирот организаторы катка вместе с представителями детского благотворительного Фонда и Правительством Москвы устраивают ледовое представление под названием «Подарим детям сказку». За три утренних часа на катке побывают около 1500 воспитанников из 40 детских домов, которые смогут не только покататься, естественно, бесплатно на коньках, но и встретиться на льду с персонажами любимых сказок…

Для массового катания 27 января 2008 года (воскресенье) каток будет открыт с 13:30.

 
WhatsApp Позвонить