Презентация катков «Новой Лиги» на Лыжном салоне

23 октября 2008 г., четверг

Лыжный салонКатки «Новая Лига» открывают сезон «Зима 2008–2009 гг.» на Лыжном салоне, который будет проходить с 31 октября по 2 ноября в Гостином дворе. На данном мероприятии «Новая Лига» впервые представит свой новый уникальный для Москвы проект — размещение на катках мобильных горнолыжных склонов, которые представляют собой мини-копию грандиозных трамплинов, ежегодно устанавливаемых «Новой Лигой» на Воробьевых горах для проведения Кубков мира по горным лыжам, фристайлу и сноуборду.

На Лыжном салоне для всех любителей катков «Новая Лига» будет организовано бесплатное катание на искусственном льду с профессиональными инструкторами ледового коллектива Ильи Авербуха «Ледовая симфония». Вас ждут конкурсы и призы, предоставленные компанией Stayer и спортивным магазином «Новая Лига», которые в торжественной обстановке будут вручать лучшие спортсмены сборной России по горным лыжам и сборной России фристайлу.

На стенде Федерации по горным лыжам и сноуборду России будет проводиться запись в детские горнолыжный школы «Новая Лига», в школу фигурного катания. Приглашаем весело и с пользой провести время на Горнолыжном салоне.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить