Катки «Новая Лига» - начинаем отмечать «День студента»!

18 января 2010 г., понедельник

23 января Вас ждет развлекательная программа на катке У Триумфальной арки, начало в 16.00. С 16.00 до 18.00 для студентов вход бесплатный (при предъявлении студенческого).

Ведущие мероприятия – популярные ди-джеи с радиостанции «Хит FM» в костюмах времен императрицы Елизаветы Петровны. На празднике гостей ждут спортивные конкурсы и эстафеты на льду, по итогам которых будет определен самый спортивный вуз Москвы, выбор Короля и Королевы ледяного бала, отборочный этап конкурса любительского фигурного катания «Ледяная звезда». Специально приглашенные гости - чемпионы мира по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и Мария Бутырская.

После отборочного этапа "Ледяной звезды" в пресс-центре катка «У Триумфальной арки» пройдет пресс-конференция председателя комитета Государственной Думы РФ по физкультуре и спорту, олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе. Темы встречи с журналистами: итоги чемпионата Европы по фигурному катанию; перспективы сборной России на Олимпийских играх в Ванкувере; формирование законодательной базы для развития спорта высших достижений в Российской Федерации.

В заключение программы - дискотека на льду с радиостанцией «Хит FM».

24 января – развлекательная программа на катке «КСК Битца», начало в 14.00. С 14:00 до 15:00 для студентов вход бесплатный (при предъявлении студенческого). Для Вас конкурсы на льду и подарки, отборочный этап конкурса фигурного катания «Ледяная звезда», специальная экскурсия по конно-спортивному комплексу «Битца» с показательными выступлениями лошадей!

25 января на катке «У Белого Дома» каждому студенту (при предъявлении студенческого) – подарок! 18.00 – ice party с модной музыкой и отличным настроением. С 18.00 до 18.30 для студентов вход бесплатный (при предъявлении студенческого).

На всех катках «Новой Лиги» 23, 24 и 25 января бесплатный вход для всех Татьян (при предъявлении документа, удостоверяющего личность).

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить