Международный конгресс "Дни ледовых арен"

30 июня 2010 г., среда

Впервые в России с 29 июля по 1 августа 2010 г. в Лужниках состоится международный конгресс «Дни ледовых арен», который проводится в рамках международного форума «Россия– спортивная держава».

В конгрессе участвуют известные поставщики и производители ледового оборудования, ледовые дворцы, катки, спортивные федерации и клубы, а также представители СМИ и органов власти.

Конгресс продлится четыре дня:

В первый день (29 июля) состоится торжственное открытие Конгресса и семинар, посвященный особенностям проектирования, строительства спортивно-технологического оборудования для ледовых объектов. Вечером всех участников ждет церемония вручения премии международного Конгресса и праздничный фуршет.

Второй день (30 июля) будет посвящен экономическим аспектам эксплуатации и управления ледовыми объектами. В 19.00 участники Конгресса смогут посетить спортивно-театрализованное представление, посвященное 30-летию Олимпиады 1980 года в Москве "Россия: Москва 1980 - Сочи 2014".

31 июля (3-й день) состоится выездной семинар с посещением крупнейших ледовых объектов Москвы. Вечером с 19.30 до 21.00 можно будет принять участие в празднике радиостанции "ЕВРОПА Плюс" в Лужниках.

1 августа (4-й день) участники смогут посетить другие выставки форума, а вечером попадут в Лужниках на футбольный матч чемпионата России между командами "Спартак" и ЦСКА.

Данное мероприятие одинаково интересно как крупным ледовым дворцам, так и тренировочным аренам, физкультурно-оздоровительным комплексам, спортивным школам и федерациям, собственникам открытых ледовых катков и инвесторам торгово-развлекательных центров.

Конгресс «Дни ледовых арен» - это уникальная площадка для обмена опытом, демонстрации новинок оборудования и современного менеджмента. Мы уверены, что каждый из Вас найдет на Конгрессе полезную для своей работы и развития информацию, приобретет единомышленников, способных помочь опытным советом по управлению аналогичным ледовым объектом.

Стоимость участия в Конгрессе - 15 тыс. рублей. Подробная информация и справки по тел. (495) 411-91-13

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить