Стань Королем и Королевой ледяного бала!

05 февраля 2011 г., суббота

Вы красивы, романтичны и хотите рассказать о своей Любви всему свету? Тогда приходите на каток У Триумфальной арки 5 февраля (суббота) с 16.00 до 19.00 и 6 февраля (воскресенье) с 14.00 до 16.00, участвуйте в бесплатной профессиональной фотосессии.

Свои фотографии Вы можете скачать из альбома "Король и Королева ледяного бала" в группе "Катки Новая Лига" на сайте vk.com уже на следующий день после фотосессии!

Победители 1-го этапа (пять пар) будут определяться по итогам голосования "мне нравится" за фотографию, поэтому приглашайте всех друзей проголосовать за вашу Любовь! Окончание голосования - 12 февраля в 17.00, а уже в 18.00 на катке У Триумфальной арки начнется второй этап - выбор Короля и Королевы ледяного бала.

По итогам голосования на сайте 12 февраля в 18.00 на LOVE WEEK PARTY будут определены 5 самых романтичных пар, лучшая из которых станет затем Королем и Королевой ледяного бала!

Победителей ждут призы - ужин при свечах в ресторане премиум-класса "Модус", а также фотоаппарат, предоставленный компанией "Комус". 

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить