Прошли первые мастер-классы Анастасии Гребенкиной!

19 октября 2011 г., среда

Смотреть фотогалерею

Как мы и обещали, на минувшей неделе в Школе фигурного катания прошли мастер-классы Анастасии Гребенкиной. Анастасия посетила каждую группу на катках "Европейский", "Олимпийский" и ЛД "Локомотив". Наши ученики смогли продемонстироровать, чему научились за первый месяц занятий в школе, проявить себя и получить совет от опытного мастера. В программе был не только мастер-класс, но еще и фотосессия, подарки всем ученикам, а также особенно выделившиеся ученики, которых отметили их тренеры, получили призы от наших партнеров Yves Rocher! Один из мастер-классов посетила также известная телеведущая Лера Кудрявцева!

Анастасия посетила занятия в следующих детских группах: СК "Олимпийский" - группа №1 (тренер Анна Копица), ЛД "Локомотив" - группа №4 (тренеры Надежда Пахамович и Нино Манджавидзе) и каток "Европейский" - группы №1 и 4 (тренеры Надежда Пахамович и Виктория Борзенкова соответственно). Все детишки получили от Насти вкусное вознаграждение, а также сертификаты на один бесплатный урок в школе.

Мастер-классы для наших учеников категории "взрослые" прошли в следующих группах: СК "Олимпийский" - группа №2 (тренер Илья Калашников), ЛД "Локомотив" - группа №5 (тренер Анастасия Королькова) и каток "Европейский" - группа №2 (тренер Надежда Пахамович) и группа №3 (тренер Вера Григорьева). Мастер-класс в группе №2 (каток "Европейский") посетила наш специальный гость - известная телеведущая Лера Кудрявцева! Все наши взрослые ученики получили подарочные сертификаты на одно бесплатное занятие, а также, как мы и обещали, особенно отличившимся ученикам Анастасия вручила подарки от Yves Rocher!

Специальные подарки получили следующие ученики школы:

СК "Олимпийский", группа №2 (тренер Илья Калашников):
1) Комаров Роман
2) Александрова Мила
3) Никитина Юлия
4) Уржумова Анна

ЛД "Локомотив", группа №5 (тренер Анастасия Королькова):
1) Оганесян Карина
2) Загитова Галина
3) Загитова Галина

Также дополнительно в этой группе тренером были выделены Мифодовская Юлейна и Битиева Зарина.

Каток "Европейский", группа №2 (тренер Надежда Пахамович):
1) Саенко Анна
2) Привалова Мария
3) Колодежнова Ольга

Каток "Европейский", группа №3 (тренер Вера Григорьева):
1) Шмелева Наталья
2) Арутюнова Кира
3) Черная Елизавета

Следующие мастер-классы с участием Анастасии Гребенкиной и других специальных гостей нашей пройдут в первой половине ноября! Вас ждет множество сюрпризов! Ждем Вас!

Еще раз поздравляем всех наших учеников с окончанием первого месяца занятий! Оставайтесь с нами!

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить