Состоялась первая вечеринка "Happy Ice" в баре LёD!

07 ноября 2011 г., понедельник

Смотреть фотогалерею

2 ноября в баре LёD прошла вечеринка для учеников школы фигурного катания "Happy Ice"! Мероприятие было посвящено открытию первого сезона в нашей школе! На вечеринке собрались более 60 учеников, их родителей, родственников и друзей. Гостей приветсвовала Анастасия Гребенкина, директор школы Юлия Ядревская и все тренеры!

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера непринужденного общения и веселья. Всем была представлена возможность поближе познакомиться со своими тренерами и с Анастасией, а также с нашим специальным гостем - известной российской фигуристкой, двукратной чемпионкой России, чемпионкой Европы 2009 г. и бронзовым призером чемпионата Мира 2008 г. в танцах на льду Яной Хохловой. Для всех работал фотограф и все получили фото на память с этого замечательного вечера.

Ни взрослым, ни детям не пришлось скучать, в течение всей вечеринки проводились всеразличные конкурсы и викторины. Победители получили призы и подарки от официальных партнеров школы фигурного катания "Happy Ice" - Yves Rocher, магазин для фигурного катания Twizzle и компании "Комус".

Мы надеемся, что Вам понравилась вечеринка, и это не последнее мероприятия такого рода в школе "Happy Ice". До новых встреч!

Смотреть фотогалерею

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить