Акция "Загадай мечту для друга"

01 января 2012 г., воскресенье

Новый год и Рождество – время, когда так хочется радовать своих близких и друзей, дарить им подарки, устраивать сюрприз.

«Фонд добрых дел» поможет осуществить мечты ваших друзей и родных!

Приглашаем всех желающих принять участие в рождественской акции «Загадай мечту для друга». Сделать это очень просто:  подумать не о «себе любимом», а о лучшем друге или родном человеке. О чем они мечтают: возможно, кто-то давно хочет записаться на курсы  фотографии или кулинарии? Кто-то присматривает новые кроссовки? а кто-то откладывает сбережения на профессиональные коньки? Может, мечтает о смене имиджа? Напишите мечту друга, заполнив заявку. 

Сбор желаний проходит с 23 декабря 2011 г. по 10 января 2012 г. на катках «Новая Лига» и во французских пекарнях «Орлоffский хлеб». На кассе входа или в прокате Вы можете получить "Бланк мечты", его нужно заполнить и опустить в специальный ящик.

С 11 по 19 января 2012 г. обрабатываются все желания,  самые трогательные и необходимые  из них будут исполнены, начиная с 20 января. Уже в январе нового 2012 года мы пригласим вас на пресс-завтрак, где будем исполнять мечты!

Партнеры акции: французские пекарни «Орлоffский хлеб», школа фигурного катания «Happyice», сеть катков «Новая Лига», социальный сервис «AlterGeo», салоны красоты «AldoCoppola» (салон в Павлово).

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить