Результаты конкурса "Ледяная Звезда 2013"

04 марта 2013 г., понедельник

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2013"

Вот и подходит к концу зимний сезон 2012-2013. И уже в четвертый раз по сложившейся традиции красивой финальной точкой сезона в Школе фигурного катания "Happy Ice" на открытых катках стал конкурс "Ледяная Звезда 2013". В этом году в соревнованиях приняли участие 30 участников в различных категориях. Приятно отметить, что c каждым годом все больше учеников Школы "Happy Ice" принимают участие в данных состязаниях и радуют нас своими успехами и интересными программами. Надеемся, что с годами такая тенденция только закрепится.

В торжественном открытии и закрытии соревнований приняли участие тренеры школы фигурного катания Пахамович Екатерина и Кузьменко Олеся, которые представили потрясающе красивые показательные номера.

Каждый участник соревнований получил памятные призы в виде грамот участника соревнований и подарков от наших партнеров - компании Комус - генерального спонсора соревнований, который предоставил подарки для участников, победителей и призеров. Церемонию награждения проводил тренерский состав "Happy Ice" и судьи соревнований во главе со старшим тренером школы фигурного катания "Happy Ice" и главным судьей соревнований Пахамович Надеждой.

Представляем Вам результаты IV Общегородского Конкурса любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Звезда 2013".

 

Девочки. Младший возраст.

В этой категории, к сожалению, далеко не все заявленные участницы смогли принять участие в соревнованиях по болезни. Желаем им скорейшего выздоровления! А первое место заняла Золотухина Анастасия, которая тренируется у Пахамович Екатерины. В прошлом году Анастасия в этой же категории заняла третье место. Наши поздравления победителю! Второе место заняла дебютантка соревнований и самая маленькая участница - Коржова Екатерина, которая тренируется у Корольковой Анастасии. Наши поздравления девочкам и их тренерам!

Место

ФИО

Сумма баллов

1

Золотухина Анастасия

22,6

2

Коржова Екатерина

19,2

Девочки. Старший возраст.

В данной категрии первое место завоевала приглашенная участница Зайцева Елизавета, а вот второе и третье места заняли ученицыстаршего тренера школы фигурного катания "Happy Ice" Пахамович Надежды Медведева Элина и дебютанка соревнований Карпусь София, совсем немного уступив лидеру соревнований. В общем, надо отметить, что в этой категории разыгралась нешуточная борьба, и все результаты очень плотные. Поздравляем всех участниц и желаем дальнейших успехов!

Место

ФИО

Сумма баллов

1

Зайцева Елизавета

27,7

2

Медведева Элина

27,3

3

Карпусь София

26,7

4

Бондарева Александра

25,9

5

Пылаева Дарья

25,4

6

Сазонова Анна

24,7

7

Горбатенко Ирина

24,6

Мальчики.

Первое место среди мальчиков завоевал ученик Анастасии Корольковой Овчинников Сергей, который показал более техничную программу, чем его соперник Бержанский Андрей, ученик Пахамович Екатерины. Ребята, желаем Вам и Вашим тренерам дальнейших успехов!

Место

ФИО

Сумма баллов

1

Овчинников Сергей

24,3

2

Бержанский Андрей

21,7

Парное и групповое катание.

В этом году в этой категории приняла участие лишь одна пара, но очень порадовали своим креативным номером Тапакки Рафаэла и Васильева Елена - ученики тренера школы "Happy Ice" Григорьевой Веры. Поздравляем!

Место

ФИО

Сумма баллов

1

Тапакки Рафаэла/Васильева Елена

27,9

Женское одиночное катание.

В женском одиночном катании, где было представлено наибольшее количество участниц, в этом году разгорелась нешуточная борьба, впрочем, турнирная таблица с результатми говорит сама за себя. Мы видим довольно плотные резултаты по сумме баллов, что говорит о равном составе участниц. Первое место впервые завоевала ученица "Happy Ice", дебютантка соревнований - Герасимато Людмила, которая тренируется у Корольковой Анастасии. Оставшиеся ступени пъедестала также впервые завоевали ученицы Школы "Happy Ice". Второе место, пожалуй, с самой оригинальной программой завоевала Телепнева Алина, ученица старшего тренерашколы фигурного катания "Happy Ice" Пахамович Надежды, а третье место осталось за ученицей Григорьевой Веры - Астахова Дарья. Наши поздравления победителям и призерам!

Место ФИО Сумма баллов

1

Герасимато Людмила

31,50

2

Телепнева Алина

30,50

3

Астахова Дарья

30,00

4

Михайлова Елена

29,70

5

Теплова Анна

29,60

6

Тапакки Рафаэла

28,10

7

Ротова Татьяна

27,00

8

Черная Елизавета

25,80

9

Свиридова Ирина

24,90

10

Ризен Евгения

22,90

11

Чернякова Мария

22,50

Мужское одиночное катание.

Мужчины в этом году в очередной раз продемонстрировали высокий уровень мастерства, показав равное катание, и разгорелась серьезная борьба за призовые места. Первое место уже второй год подряд завоевал Соловьев Александр, исполнив сложный прыжок Аксель в полтора оборота. Второе место занял Акперов Тимур с оригинальной программой в образе ковбоя, а третье место - Алескеров Рустам.

Место

ФИО

Сумма баллов

1

Соловьев Александр

33,20

2

Акперов Тимур

32,50

3

Алескеров Рустам

32,50

4

Гржибовский Андрей

31,50

5

Гречишников Алексей

31,10

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2013"

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить