Школа фигурного катания “Happy Ice” открывает филиал в Крылатском

07 октября 2014 г., вторник

  17 октября школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной “Happy Ice” открывает отделение в СК «Крылатское».
  Ледовый дворец «Крылатское» - это ультрасовременный спортивный комплекс, на территории которого находится крупнейший в Москве крытый каток.
  Тренировки здесь проходят в максимально комфортных условиях  – качественный, «быстрый лед», просторные раздевалки, на арене работает система климат-контроля. Ледовый дворец «Крылатское» просто создан для занятий фигурным катанием!
  Тренировки на одном из лучших катков Москвы будут проводиться как для детей, так и для взрослых. Запись в филиал уже началась, при этом количество мест в группах ограничено!
  «17 октября – важный для “Happy Ice” день, - говорит арт-директор школы фигурного катания Анастасия Гребенкина. – Мы очень рады, что у нас появилась возможность работать на такой площадке как ледовый дворец «Крылатское». Открытие нового филиала говорит не просто о расширении школы, но и в очередной раз доказывает, что подбирая катки для занятий, мы руководствуемся, прежде всего, качеством предоставляемых услуг. Тренировки будут проходить на современной спортивной арене, одной из лучших в столице,  под руководством тренеров-профессионалов. Очень надеемся на то, что наши дорогие клиенты останутся довольны. Ведь мы стараемся именно для них!»
   Напомним, что 4 октября для учеников “Happy Ice” открыло двери еще одно новое отделение школы в ТРЦ “VEGAS Крокус Сити”.
   Записаться в школу фигурного катания “Happy Ice” можно, оформив заявку на сайте www.sport-katok.ru или по телефону 8(495)774-778-0.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить