Пётр Налич и рок-группа «Ногу Свело» примут участие в открытии катка «Снежная королева»

02 декабря 2014 г., вторник

Пётр Налич и рок-группа «Ногу Свело» примут участие в открытии катка «Снежная королева»

6 декабря в самом центре Москвы, у Триумфальной арки, откроется уникальный каток-сказка «Снежная королева».

Всех посетителей в этот день ждет множество сюрпризов: анимационные площадки, конкурсы, призы и подарки! Самые юные гости познакомятся на катке с большим любителем сладостей – монстриком Ам Нямом. Каждый желающий сможет лично сфотографироваться с героем игры Cut The Rope,  после чего скачать фотографию в официальных группах катков «Новая лига» в  Facebook и ВКонтакте .

Не останутся без внимания и взрослые, которых ждет насыщенная программа от партнеров катка – радиостанции Moscow FM,  телеканалов Москва 24 и RU.tv!

 Создать сказочное настроение на катке помогут певец и композитор Пётр Налич, популярная рок-группа «Ногу свело» и коллектив The Melodies.

 «Я, Петр Налич, а также радиостанция Moscow FM 105.2, будем рады встретиться с вами в субботу, 6 декабря, на праздничном открытии катка-сказки «Снежная Королева». В этот день я с большим удовольствием исполню для вас песни из своего репертуара на русском и английском языке», - сказал исполнитель.

Поклонников «Ногу Cвело» будет ждать не менее приятный сюрприз, о чем и сообщил лидер группы Максим Покровский: «В день открытия мы постараемся подарить гостям катка самые позитивные и яркие эмоции. Все пришедшие услышат хиты из моего сольного альбома Fast Food Kids, которые еще не звучали в Москве!»

А ведущими открытия станут популярные диджеи радиостации Moscow FM Вера и Джулс.

Торжественное открытие катка начнется в 17:00! Выступления Петра Налича запланировано на 18:50, а группы «Ногу свело» на 20:00.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить