Живые концерты от интернет-радиостанции «Своё радио»!

10 января 2015 г., суббота

     10 января  (суббота), с  19:00  до 20:00 часов на катке-сказке "Снежная королева" состоится живой концерт от Интернет- радиостанции "Свое радио". В эту субботу Всех посетителей катка, ждет выступление группы "Ключевая".  
     Группа "Ключевая" – яркий представитель русского рока, в котором "слову", обращенному к слушателю, уделяется особое внимание. При этом музыка коллектива наполнена мелодизмом и драйвом, вплетенными и в трогательные лирические баллады, и в песни об окружающем мире и его проблемах. Немало произведений в творчестве группы посвящено поиску думающего человека, переживающего одиночество, предательство, ищущего новые смыслы. Главные же песни “Ключевой” - о настоящей дружбе и, конечно, о любви!
     Группа "Ключевая" – регулярный участник фестивалей, среди которых Пустые Холмы, Купала на Рожайке, Мамакабо, Баранка и других, а также байк-слетов в Ельце и Липецке. Имеет опыт выступления на больших концертных площадках. Участвовала в совместных концертах с Юрием Шевчуком, группой "Калинов Мост", группой "БоБры", Михаилом Башаковым, группами "Монгол Шуудан", "Манго-манго" и другими исполнителями. 
     Выступление для Всех гостей катка  - бесплатное.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить