Благотворительная ярмарка на катке-сказке "Снежная королева 2. Перезаморозка"

19 февраля 2015 г., четверг

14 февраля на катке-сказке «Снежная королева 2. Перезаморозка» состоялась Благотворительная ярмарка-продажа  при участии благотворительного проекта «Лавка радостей» и фонда «Детские сердца».

В этот день всем посетителям катка предлагалось приобрести авторские футболки  и кружки с рисунками художницы Тани Задорожной. Все пожертвования,  собранные с продажи футболок и кружек были отправлены в благотворительный фонд «Детские сердца». 

Фонд «Детские сердца» призван  помогать маленьким детям с болезнями сердца.  Создателем фонда является Катя Бертман, она же  создала благотворительный магазин «Лавка радостей»,  ярмарка которого  проходила  на день раньше.

«Лавка радостей»  - это благотворительный магазин, созданный Катей. Концепцией  магазина является  продажа новых,  или  почти новых вещей, средства с продажи которых так же направляются на благотворительность .  Для России  это проект новый и своем роде уникальный, т.к. вещи здесь не  покупаются, а приобретаются за пожертвования, сумма которых составляет 20-40% от его первоначальной стоимости.

Посетителям катка благотворительная ярмарка  пришла  по вкусу. Люди с удовольствием  покупали авторские футболки и кружки с изображением «Лося Любви» и «Оленя Обожания». 

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить