Новости 18.01.2014  17.02.2014

17.02.2014
Артур Смольянинов провел тренировке на катке «СТС – У Триумфальной арки»
Артур Смольянинов провел тренировке на катке «СТС – У Триумфальной арки»

В прошедшие выходные популярный актер театра и кино Артур Смольянинов провел тренировку на катке «СТС – У Триумфальной арки».  Навыки катания на коньках пригодятся ему для съемок нового фильма, который выйдет на экраны следующей зимой! Желаем Артуру спортивных и творческих успехов!

 
17.02.2014
Благотворительная акция на катке "СТС - У Триумфальной арки"

22 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится благотворительная акция.

 Актер популярного телесериала «Молодежка» Александр Соколовский встретится с воспитанниками детских домов № 12, 17, 23 и 5 Москвы. Вместе с ребятами он покатается на коньках, расскажет им о своей профессии и угостит их чаем в теплом шале. Все дети получат памятные призы и подарки от телеканала СТС.

 

 
17.02.2014
Анна Городжая  и Родион Газманов встретили День Влюбленных на катке

Фотоотчет фестиваля красок ColorFest

 14 февраля, в День Святого Валентина, на катке «СТС  - У Триумфальной  Арки» прошел фестиваль красок ColorFest. Это событие не обошло стороной и российских звезд, которые посетили самый яркий праздник на планете в этот вечер, наполненный любовью и романтикой.

«Холи» - одно из старейших торжеств Индии, которое существует уже более двух тысячелетий.  Ежегодно фестиваль красок отмечают в конце февраля – начале марта. Празднование «Холи» длится два дня и означает окончание зимы и приход весны.

 
15.02.2014
Битва ВУЗов  на катке - поддержи свою команду!

Впервые 21 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится студенческий турнир -  «Битва вузов: Лед для чемпионов», посвященный закрытию Игр «Сочи-2014». Всех участников ждет творческий конкурс импровизации, а также спортивные соревнования. Жюри, состоящее из звезд шоу-бизнеса, определит лучший ВУЗ, который получит право на бесплатное проведение собственного мероприятия на катке. Заявки на участие уже подали Финансовый университет при Правительстве РФ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭСИ, РГУФКСМиТ, ГУУ, МГТУ МИРЭА и РУДН. В день проведения соревнований для учащихся заявленных вузов скидка 50 % на посещение катка при предъявлении студенческого билета!

 
11.02.2014
14 февраля - Фестиваль красок "Яркий лед"!

14 февраля, в День Святого Валентина, на катке «СТС  - У Триумфальной  Арки» состоится фестиваль красок ColorFest –  самый яркий праздник на планете. В этот день всем влюбленным предлагается стать участниками настоящего «цветного безумия» - раскрасить свою вторую половинку, а заодно и окружающих всеми цветами радуги! Существует поверье -  чем больше  человек измажется в краске, тем больше добрых и хороших событий случится с ним в ближайшем будущем! Сомневаетесь? Приходите на каток  в День всех влюбленных, и вы сможете в этом убедиться!

 
05.02.2014
Уникальный флеш-моб, посвященный открытию Олимпиады в Сочи! Вход на каток - бесплатный!

Смотреть фотогалерею "Олимпийские старты"

Только 7 февраля, ровно в 20 часов 14 минут одновременно со стартом главного спортивного марафона планеты, на катке "СТС-У Триумфальной арки" состоится масштабный флеш-моб в поддержку российской сборной. Все желающие смогут принять в нем участие! Начало мероприятия "Олимпийские старты" - в 19.00. Мероприятие посетят российские звезды, среди которых: миссис Россия 2013 Анна Городжая, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич, певица Елена Князева, певец T-Killah, певица и художница Марина Лизоркина,  писательница и телеведущая Маргарита Султанова. Вас ждет конкурс прогнозов "Кто станет Чемпионом", конкурс на лучшее пожелание олимпийцам, соревнования по айсштоку и хоккею в валенках. А вечером всех ждет Sport Disco и зажигательные танцы на льду! С 18.30 до 20.00 вход на каток в спортивной атрибутике российской сборной - бесплатный! На протяжении всего вечера, а также олимпийского периода в целом, все желающие смогут получать последние новости о достижениях российских спортсменов и ходе Игр с помощью приложения ChatON. Стоить лишь подписаться на новостную страничку ChatON Live - Galaxy Team, и самые эксклюзивные  и захватывающие факты будут у вас в телефоне! 

 
04.02.2014
Мастер-класс по росписи имбирного печенья!
Мастер-класс по росписи имбирного печенья!

8 февраля с 14:30 до 16:30 на катке "СТС - У Триумфальной арки" в клубе "КАТОША" пройдет бесплатный мастер-класс по росписи имбирного печенья для детей. Количество участников ограничено - 10-12 человек. Мастер-класс проводит мастер магазинчика имбирного печенья "DuncanStore" Юлия Смирнова. Просьба желающих приходить раньше и записываться в детской зоне на катке или по телефону (495) 784-10-09.

 
30.01.2014
Приходи на каток и поддержи сборную России!
Приходи на каток и поддержи сборную России!

Мы верим в победу наших спортсменов и хотим поддержать их на Олимпиаде в Сочи. Поддержи и ты! Приходи на каток "СТС - У Тримфальной арки" в эту субботу, 1 февраля, в атрибутике болельщика (триколор, флаги, аквагрим и т.д.) прими участие в съемке видео-ролика в поддержку нашей Олимпийской соборной. Если атрибутики нет, то мы выдадим ее на месте. Съемки пройдут с 13:00 до 15:00 и с 17 до 19:00, предварительная запись не нужна. Снятый видеоролик будет оправлен на Первый Канал в передачу «Пусть Говорят».

 
19.01.2014
Мировой тур по керлингу на Красной площади
Мировой тур по керлингу на Красной площади

В преддверии Зимних Олимпийских Игр 2014, в период с 20 по 22 января Спортивная дирекция «Новая Лига» проведет в России Мировой тур по керлингу «CCT Red Square Classic» среди мужских команд. Турнир пройдет в самом центре столицы, под открытым небом - на Красной Площади в Москве. В соревнованиях примут участие восемь ведущих команд Европы и мира. В частности, Олимпийские чемпионы 2006 из Канады, бронзовые призеры Чемпионата Европы 2012 из Чехии, одни из сильнейших команд Дании, Швейцарии и Шотландии. Россию на турнире будут представлять три лучших коллектива по итогам 2013 года. Это создаст дополнительную интригу, поскольку именно сильнейшие получат право сыграть с ведущими командами мира. В рамках «CCT Red Square Classic» пройдут мастер-классы от именитых иностранных тренеров, а также мини-турнир для звезд спорта и шоу-бизнеса. Приглашаем всех желающих - вход свободный!

 
18.01.2014
Отборочный тур Red Bull Crashed Ice на катке "У Триумфальной арки"

18 января в Москве на катке "У Триумфальной арки" пройдет отбор российских участников чемпионата мира по скоростному спуску Red Bull Crashed Ice. Более 200 человек получат возможность попробовать свои силы в прохождении специальной ледяной трассы. Приглашаем болельщиков и всех желающих увидеть зрелищные соревнования! С 11:00 до 17:00 - вход свободный. С 18:00 до 19:00 - каток будет закрыт на технический перерыв. В 19.00 - начало массового катания. 

 
 
WhatsApp Позвонить