Новости 29.07.2013  25.12.2013

25.12.2013
Приглашаем поклонников живого звука - кавер-группа Check Sound на катке "СТС - У Триумфальной арки"
Приглашаем поклонников живого звука - кавер-группа Check Sound на катке "СТС - У Триумфальной арки"

В субботу 28 декабря для всех любителей живого звука мы приготовили настоящий новогодний подарок - выступление кавер-группы Check Sound. В репертуаре - модные и популярные хиты всех времен и музыка собственного сочинения. Встречайте молодых и талантливых исполнителей! Начало в 18.30 в нашем кафе.

 
25.12.2013
Игротека на катке "СТС - У Триумфальной арки" 28 и 29 декабря!

Дорогие друзья, мы рады вновь пригласить вас поиграть в настольные игры на катке «У Триумфальной арки»! Теплая уютная атмосфера, море веселья и смеха вам обеспечены! Накатавшись на коньках, вы сможете согреться в комфортабельном шале, и за чашечкой чая погрузиться в мир настольных игр. Как всегда, разобраться в правилах вам поможет наша команда гейммастеров. Настольные игры ждут Вас в субботу и воскресенье 28 и 29 декабря с 15.00 до 21.00. И наконец, приятный бонус! Мы разыграем билеты на предновогодние покатушки! Ура!

 
25.12.2013
Фестиваль красок ColorFest на катке "СТС - У Триумфальной арки"
Фестиваль красок ColorFest на катке "СТС - У Триумфальной арки"

Если вы не были на фестивале красок ColorFest, то вы наверняка про него слышали, ведь этим летом не было в Москве флешмоба популярнее. И вот теперь, впервые в истории, фестиваль красок пройдет зимой - на катке "СТС-У Триумфальной Арки"! Первый зимний ColorFest состоится уже в это воскресенье, 29 декабря, с 14:00 до 16:00. В программе: массовые броски краски, яркие фотосессии, новогодние подарки и, конечно, море позитива и отличного настроения! ВНИМАНИЕ: Вход на фестиваль красок ColorFest будет осуществляться только со своими коньками и в одноразовых халатах, которые можно будет приобрести на месте! Фестиваль проходит на ограниченной зоне катка, поэтому другие посетители смогут кататься и наблюдать за этим красочным событием.

 
21.12.2013
Торжественное открытие катка "Олимпийский"
Торжественное открытие катка "Олимпийский"

Сегодня, 21 декабря, состоялось торжественное открытие самого "олимпийского" катка в Москве! Уже третий год подряд СК "Олимпийский" при участии Новой Лиги открывает бесплатный каток с искусственным льдом. В церемонии открытия ледовой арены приняли участие руководство Москомспорта, Префектуры ЦАО, известная фигуристка и телеведущая Анастасия Гребенкина. Официальная часть открытия завершилась показательными выступлениями фигуристов-синхронистов и мастер-классом от тренеров Школы фигурного катания "Happy Ice".

 
21.12.2013
Детский клуб "Катоша" на катке "СТС - У Триумфальной арки"

На катке "У Триумфальной арки" начал работу детский клуб "КАТОША". Теперь на нашем катке можно не только кататься на коньках, но и играть с забавными пингвинами и Снежным человеком, рисовать, делать оригами, мастерить самому елочные игрушки, танцевать, читать стихи и даже петь! Ждем всех детей и их родителей! Нас можно найти в пиццерии "Giaccio". Следите за расписанием на сайте!

 
17.12.2013
Открылся каток "СТС-У Триумфальной арки"

В прошедшую субботу, 14 декабря, состоялось торжественное открытие ледового катка «СТС - У Триумфальной арки». В этот день все желающие смогли попробовать свои силы в различных спортивных состязаниях, принять участие в мастер-классе по фигурному катанию, а также насладиться концертом известных исполнителей и музыкантов. Смотреть видео с открытия.

 
12.12.2013
Торжественное открытие катка СТС "У Триумфальной арки"

Спешим сообщим Вам радостную новость - в этом олимпийском зимнем сезоне главным информационным партнером катка будет телеканал СТС, а это значит, что Вас ждет много интересного и необычного! Торжественная программа по случаю открытий катка СТС " У Триумфальной арки" начнется 14 декабря (в субботу) в 13.00. Ведущими праздника станут популярные герои сериала "Молодежка" и другие звезды СТС. Кульминацией спортивной программы станет церемония зажжения «Триумфального огня», которая начнется в 17.00. Звезды телеканала СТС, известные спортсмены и артисты соберутся вместе, чтобы пожелать гостям катка "У Триумфальной арки" побед, удачи и везения в эту олимпийскую зиму. А уже в 17.30 всех ждет зажигательная IceParty c живым звуком! В этот день гостями катка станут популярные исполнители Николай Демидов и Ева Бристоль, Малина, Олег Яковлев и Дакота.

 
23.11.2013
Скоро! Открытие катка "У Триумфальной арки"
Скоро! Открытие катка "У Триумфальной арки"

Мы рады пригласить Вас на открытие катка «Новая Лига: У Триумфальной арки», которое состоится 7 декабря 2013 года. В этот день Вас ждет яркая развлекательная программа для детей и взрослых – веселые конкурсы, розыгрыши призов, подарки и, конечно, зажигательная IceParty. Этой зимой на катке Вы откроете для себя много нового - активности на льду каждый день для детей и взрослых, соревнования, конкурсы, подарки, тематические вечеринки, новогодние елки, итальянское кафе, детский клуб "Катоша" и много всего интересного. Ну а главное - мы подготовили для Вас площадки для занятия олимпийскими видами спорта! Теперь каждый сможет почувствовать себя чуточку ближе к главному спортивному марафону планеты на катке «Новая Лига: У Триумфальной арки»! Девиз этого сезона - Лед для Чемпионов! Следите за новостями на нашем сайте и в группе ВКонтакте. Каждый день мы будем стараться сообщать Вам что-то новое!

 
15.10.2013
Вечеринка Halloween в "Happy Ice"!
Вечеринка Halloween в "Happy Ice"!

Приглашаем всех учащихся "Happy Ice" на костюмированную вечеринку HALLOWEEN! Вечеринка состоится 30 октября 2013 г. в баре МЁD (м. Китай-Город). Начало в 19:00. Вас ждет множество конкурсов и розыгрышей! У нас всегда весело и интересно! Чтобы попасть на вечеринку Вам необходимо записаться у своего тренера или по тел., оплатить взнос (ребенок - 500 руб., взрослый - 1 000 руб.), но главное - это придумать костюм мистического персонажа и интересный способ, как презентовать свой костюм (это может быть танец, песня, стихотворение, сказка и т.д.) В конкурсе "Лучший костюм" и будет разыгран главный приз - билеты на акробатическое ледовое шоу "Иллюзия Авроры" (1 ноября 2013 г.) Ждем Вас 30 октября! Оставайтесь с нами! Подробности у Вашего тренера или по тел. 8 (495) 774-778-0

 
29.07.2013
Открыт набор в школу фигурного катания "Happy Ice" на сезон 2013-2014!
Открыт набор в школу фигурного катания "Happy Ice" на сезон 2013-2014!

Лето стремительно подходит к концу, и в этом году школа фигурного катания "Happy Ice" распахнет свои двери для всех желающих уже в конце августа! Открыт набор в группы для детей (от 3.5 лет) и взрослых на сезон 2013-2014! График начала занятий: ЛД "Локомотив" (м. Черкизовская) - 17 августа, каток "Ледо" (м. Новогиреево или м. Выхино) - 10 сентября, СК "Олимпийский" (м. Проспект Мира) - 14 сентября 2013 г.

Внимание! В ЛД "Локомотив" в сезоне 2013-2014 новое расписание! Смотреть изменения

Обратите внимание! У нас открылось новое отделение - в СК "Морозово" (м. Волгоградский проспект или м. Дубровка). Начало занятий 1 сентября 2013 г.!

Также с нового сезона в отделениях ЛД "Локомотив" и СК "Олимпийский" открываются занятия по ОФП (обще-физическая подготовка)! С графиком занятий можно ознакомиться в раделе расписание. Спешите записаться!

Запись в группы прозводиться online

Если Вы ранее не занимались в нашей школе, но планируете к нам присоединиться, Вам следует посетить раздел статьи. чтобы получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Более подробная информация по тел. (495) 774-778-0

 
 
WhatsApp Позвонить