Новости 27.05.2012  21.12.2012

21.12.2012
Новогоднее фото вместе с Zewa на катках  "Новая лига"
Новогоднее фото вместе с Zewa на катках "Новая лига"
Хочешь получить бесплатное фото с красивой новогодней елкой? Приходи сам и приводи друзей на катки "Новая Лига" с 22 декабря по 8 января,каждые выходные и праздничные дни, с 12.00 до 16.00, у вас будет возможность сделать и сразу получить новогоднюю фотографию с огромной елочкой от Zewa!
 
21.12.2012
Любимое зимнее развлечение вместе с Jacobs Monarch!

22-23 и 29-30 декабря на катке "У Белого дома" всемирно известный бренд "Jacobs" устраивает большой праздник! Вы сможете попробовать новые виды кофе, а также поучаствовать в различных соревнования и конкурсах, которые придумали специально для Вас организаторы мероприятия! Всех участников ждут подарки и угощения от наших давних друзей - компании "Jacobs"! Приходите,скучно не будет!

 
17.12.2012
Фотографируйся на коньках со стендом  «Хоббит: Нежданное Путешествие» и получай призы!
Фотографируйся на коньках со стендом «Хоббит: Нежданное Путешествие» и получай призы!
С 15 декабря по 15 января фотографируйся на катках «Новая Лига» и получай призы! Выкладывай свои фотографии на коньках со стендом «Хоббит: Нежданное Путешествие» в группу «Новая Лига» Вконтакте, собирай голоса и получай памятные призы от создателей фильма!
 
23.11.2012
Открытие катка "У Триумфальной арки"
Открытие катка "У Триумфальной арки"
Приглашаем 8 декабря 2012 года всех любителей фигурного катания на открытие катка «У Триумфальной Арки». С 11.00 до 12.00 - вход бесплатный. Для Вас в новом сезоне работает новое кафе в деревянном шале, бесплатный Wi-Fi, много цветных огней и света вечером, ощущение романтики и праздника каждый день! Катки Новая Лига - больше не надо ждать! У нас настоящая зима!
 
21.11.2012
Новая Лига открывает каток на Роза Хутор, Красная поляна
Новая Лига открывает каток на Роза Хутор, Красная поляна
Новая Лига выбрана в качестве управляющей компании крытого катка на горнолыжном курорте "Роза Хутор" - уникальном олимпийском объекте, где в 2014 году будет разыграно более 30 комплектов медалей! Открытие катка - в конце декабря 2012 года. Теперь у всех любителей зимних видов спорта появилась уникальная возможность заниматься горными лыжами, сноубордом и фигурным катанием в одном месте! Напериод 2013-2014 гг. главными посетителями катка станут российские и зарубежные спортсмены, педставители МОК, Олимпийского комитета, Оргкомитета Сочи-2014, Олимпстроя, известные артисты и просто любители зимних видов спорта со всего мира.
 
23.10.2012
Новогодняя сказка в школе фигурного катания "Happy Ice"!
Новогодняя сказка в школе фигурного катания "Happy Ice"!

Отличная новость для всех учеников "Happy Ice" и для тех, кто еще не успел к нам присоединиться! Только у нас на занятиях: постановка настоящей сказки на льду! Все действующие ученики "Happy Ice", кто занимается на крытых катках, примут участие в представлении, которое будет приурочено к празднованию Нового Года. Название спектакля - "Снежная Королева"! Главный режиссер-постановщик - Анастасия Гребенкина!

Репитиции танцевальных номеров будут проходить прямо на занятиях. Для участия в шоу от Вас требуется только регулярное посещение тренировок, неизменно хорошее творческое настроение и немного фантазии! Только у нас Вы сможете стать сказочным героем по-настоящему и стать участником целого ледового шоу! Нас ждет увлекательное путешествие в сказочный мир! До встречи на катке!

 
13.08.2012
Школа фигурного катания Анастасии Гребенкино­й «Happy Ice» объявляет новый набор учащихся на 2012/2013 учебный год!!!
Школа фигурного катания Анастасии Гребенкино­й «Happy Ice» объявляет новый набор учащихся на 2012/2013 учебный год!!!

Долгожданн­ая новость – после летних каникул вновь распахнут­ся двери в школу фигурного катания «Happy Ice», где заниматься­ любимым увлечением­ смогут и дети (от 3,5 лет), и взрослые не зависимо от уровня физической­ подготовки­. Начало занятий с 1 сентября 2012 года, отделения школы - СК "Олимпийский", ЛД "Локомотив",каток "ЛЕДО". Стоимость обучения - 5000 руб./мес. за 8 занятий.

Для начинающих в этом году разработана программа «Express-курс», которая за короткий срок позволит Вам подтянуть уровень своего катания для того, чтобы в дальнейшем продолжить обучение в действующих группах. Стоимость обучения - 5000 руб./мес. за 8 занятий.

Приходите учиться к нам!

 
07.06.2012
Сеть ледовых катков "Новая Лига" признана лучшей на Международном конгрессе зимних видов спорта
Сеть ледовых катков "Новая Лига" признана лучшей на Международном конгрессе зимних видов спорта

Смотреть фотогалерею

С 6 по 9 июня 2012 год в Уфе и Магнитогорске проходил Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, организованный при поддержке Министерства спорта РФ. Целью конгресса стало обсуждение проблем отрасли, встреча с органами государственной власти в области спорта, туризма и инвестиционной политики, обмен опытом и ознакомление с техническими новинками рынка. По мнению компетентного жюри сеть ледовых катков "Новая Лига" признана лучшей сетью на международном конгрессе.  Спасибо всем нашим партнерам и поклонникам нашей сети! Мы постараемся оправдать такую высокую награду и в дальнейшем!

 
29.05.2012
Катки "Новая Лига" снова партнер "Евробала" в "Олимпийском"!
Катки "Новая Лига" снова партнер "Евробала" в "Олимпийском"!
Уже третий год подряд катки "Новая Лига" - партнер грандиозного мега-шоу в "Олимпийском" - Евробала! Это самое яркое событие столицы для выпускников и их родителей. Традиционно "Новая Лига" организует работу настоящего ледового катка во время бала, предоставляет инструкторов школы фигурного катания "Happy Ice" и дарит лучшим фигуристам-выпускникам подарки! «Евробал Evolution» – это звезды, которых ты выбираешь сам! Это потрясающая гастрономическая экскурсия по Европе – ресторанное обслуживание без ограничений в течение всего мероприятия! Арена Олимпийского во время «Евробала» – это место выступления уважаемых политический деятелей, титулованных спортсменов, популярных деятелей культуры! До встречи на "Евробале" 23 июня в "Олимпийском"!
 
27.05.2012
Внимание! Результаты Конкурса творческого рисунка "Happy Ice"!
Внимание! Результаты Конкурса творческого рисунка "Happy Ice"!

Смотреть фотогалерею

В апреле в Школе фигурного катания "Happy Ice" прошел конкурс творческого рисунка! КАТОША - талисман школы фигурного катания "Happy Ice", это загадочный зверек, которого еще никто не видел, даже наши тренеры! По условиям конкурса все желающие должны были нарисовать своего КАТОШУ! Все рисунки, как мы и обещали, размещены на нашем сайте в фотогалерее. Самое активное участие в конкурсе приняли маленькие ученики "Happy Ice", которые занимаются в ЛД "Локомотив" и на катке "Ледо", среди них Чернова Вика, Горбатенко Ирина, Петроченко Даша и Катя (ЛД "Локомотив"), Овчинников Сергей, Гусева Саша, Чепурнова Катя (каток "Ледо"). Поздравляем всех участников конкурса! Всем очень понравились Ваши рисунки!

А победителем конкурса стала Чернова Виктория (6 лет, Локомотив, тренер Манджавидзе Нино), которая в качестве подарка получает месяц бесплатных занятий в школе фигурного катания "Happy Ice" в сезоне 2012-2013!

 
 
WhatsApp Позвонить