Новости 14.03.2011  18.08.2011

18.08.2011
День открытых дверей в Школе фигурного катания "Happy Ice"!

Внимание! 29 августа 2011 года на катке ТЦ "Европейский" состоится День открытых дверей в Школе фигурного катания "Happy Ice"! Приглашаются все желающие! В программе: мастер-класс и фотосессия с Анастасией Гребенкиной и другими известными фигуристами, знакомство с тренерами, запись в группы. Обязательна предварительная запись по тел. (495) 774-778-0

 
20.07.2011
Открыт набор в школу фигурного катания «Happy Ice» Анастасии Гребенкиной. Запись детей от 3,5 лет и взрослых!

Сеть ледовых катков "Новая Лига" при поддержке МСМК Анастасии Гребенкиной открывает первую в Москве Школу фигурного катания для любителей «Happy Ice» (детей от 3,5 лет и взрослых), которая будет работать по клубному формату. Помимо оздоровительных занятий на льду будут организованы уроки танцев, физической подготовки при поддержке ведущих танцевальных школ и фитнес-клубов столицы, а также интересные клубные мероприятия. Начало занятий с 12 сентября 2011 года, отделения школы - СК "Олимпийский", ЛД "Локомотив", ТЦ "Европейский", ТЦ "Город", "Снеж.ком". Просмотр состоится в конце августа в СК "Олимпийский", запись по тел. (495) 774-778-0.

 
07.07.2011
В Ленинградской области состоялся 1-ый объединенный  Конгресс по зимним видам спорта

Смотреть фотогарелею

15-17 июня в дни проведения Санкт-Петербургского экономического форума в горнолыжном комплексе "Игора" состоялся 1-ый объединенный Конгресс по зимним видам спорта. Целью конгресса было обсуждение проблем отрасли, встреча с органами государственной власти в области спорта, туризма и инвестиционной политики, обмен опытом, и ознакомление с техническими новинками рынка. Организаторами Конгресса выступили маркетинговое агентство «СпортАкадемРеклама» и Союз горнолыжной индустрии, соорганизаторами секции "Дни ледовых арен" - сеть ледовых катков "Новая Лига".

 
25.06.2011
"Новая Лига" - "Лучшая сеть ледовых катков"
"Новая Лига" - "Лучшая сеть ледовых катков"

Смотреть фотогарелею

На 1-ом объединенном Конгрессе по зимним видам спорта, который состоялся 15-17 июня 2011 г. в Санкт-Петербурге, сеть ледовых катков "Новая Лига" получила награду "Лучшая сеть ледовых катков", а "Новая Лига" вместе с МСМК Анастасией Гребенкиной получила награду "Лучший проект по организации школы фигурного катания для развития массового спорта".

 
20.06.2011
Новые технологии для спорта - голландский лед в Рязани!
Новые технологии для спорта - голландский лед в Рязани!

Мастер спорта международного класса Анастасия Гребенкина и исполнительный директор сети ледовых катков "Новая Лига" Ядревская Юлия посетили с рабочим визитом г. Рязань для изучения новинки на российском рынке - синтетического льда. Как рассказал директор компании ООО "Арт-айс групп" Пришвин Олег, эта разработка компании «Betech Kunststoffen B.V.» (Нидерланды) - настоящий прорыв. Анастасия лично покаталась на льду, высоко оценила его характеристики: "Это лучший синтетический лед, на котором мне приходилось бывать. Его можно использовать не только для ледовых шоу, но и для детских тренировок по хоккею и фигурному катанию. Тем более, что во всем мире это уже давно делают". В свою очередь, Юлия отметила: "Так как в Москве в ближайшее время откроется несколько площадок с синтетическим льдом, возможно мы будем его использовать при занятии фигурным катанием с малышами и взрослыми, которые боятся выйти на настоящий "скользкий" лед".

смотреть фотогалерею

 
20.06.2011
Набор в группы по фигурному катанию для взрослых!

Впервые в этом году мы открываем группы по фигурному катанию для взрослых на крытом катке! Вы можете не прерывать свои занятия круглый год! Для Вас каток в центре Москвы, в ТЦ "Европейский", удобное расписание занятий, лучшие тренеры школы фигурного катания "Новая Лига". Стоимость абонемента 5000 руб.! 

 
10.05.2011
За зимним опытом - в Австрию на Interalpin

Исполнительный директор сети ледовых катков "Новая Лига" Ядревская Юлия в составе делегации от России посетила международную выставку Interalpin в Иннсбруке (Австрия). Она является одной из самых значительных в мире выставкой в области оборудования, технологий и сервисных услуг для горнолыжной индустрии и зимних видов спорта. "Новая лига" постоянно изучает новинки оборудования и спортивного инвентаря, которые можно будет использовать в российских условиях, в частности для создания Центров зимних видов спорта в Москве. В текущем году выставку посетили экспоненты из 60 стран мира.

Смотреть фотогалерею

 
28.04.2011
«Биглион» объявил имена покупателей новых авто с грандиозной скидкой!
«Биглион» объявил имена покупателей новых авто с грандиозной скидкой!
27 апреля завершилась совместная акция компаний Биглион и Новая Лига по продаже автомобилей Ford Focus со скидкой 70%. 27 апреля в московском клубе «RAЙ» стали известны имена покупателей Ford Focus со скидкой 70%. Вел праздник и определял номера победителей Гарик «Бульдог» Харламов. Определение проходило открыто, для этого Гарик приглашал на сцену новых и новых зрителей. Именно гости вечера крутили барабан лототрона, из которого выкатывались шары с цифрами, таким образом, своими руками и волею судьбы зрители определяли заветные номера победителей! Покупателями стали: Лана Умитбаева (г. Санкт-Петербург), Ольга Трембовецкая (г.Санкт-Петербург) и Виталий Корнилов (г.Барнаул). Новая Лига поздравляет победителей и участников акции!
 
22.04.2011
«Новая Лига» снова партнер «Евробала» - Бала Выпускников 2011

Фотогалерея с Евробала-2010

«Новая Лига» снова партнер «Евробала» - Бала Выпускников 2011. Спорткомплекс «Олимпийский» представляет в июне 2011 года «Евробал Evolution» – мега-выпускной, билеты на который уже в продаже! Только на «Евробале» в июне месяце в центре Москвы сенсация выпускных балов – ледовый каток от «Новой Лиги»! «Евробал Evolution» – это звезды, которых ты выбираешь сам, гастрономическая экскурсия по Европе, призы и подарки школам круглый год! Вниманию выпускников 2012 года - при оплате до 1 сентября 2011 года цена билета для выпускников 2012 года будет заморожена на уровне стоимости билета на «Евробал 2011».
 
14.03.2011
Окончание сезона 2010-2011 на катках "Новая Лига"!
Уважаемые посетители сети катков "Новая Лига", сезон 2010-2011 на наших катках завершен! Спасибо, что были с нами этой зимой! До встречи в следующем году!
 
 
WhatsApp Позвонить