Новости 09.02.2011  06.03.2011

06.03.2011
8 марта - «Новый Ford Focus со скидкой 70%» на катке «У Триумфальной арки»
8 марта - «Новый Ford Focus со скидкой 70%» на катке «У Триумфальной арки»

Весна 2011 года пришла с компанией Biglion и проектом «Скидка 70% на новый Ford Focus». Мы рады пригласить Вас на первый праздник весны, который состоится на катке У Триумфальной Арки. В этот день Вас ждут конкурсы, подарки от Biglion и сети катков «Новая Лига», но самое главное Вы узнаете подробности о проекте «Автомобиль со скидкой 70%». Если Вы зарегистрированы на сайте www.biglion.ru, то ждите специальное приглашение, по которому вход на каток 8 марта всего за 150 рублей! Начало праздника 8 марта в 15.00.

 
03.03.2011
6 марта - Масленица на льду!
6 марта - Масленица на льду!
Масленица - старинный русский праздник, и в последний день масленичной недели 6 марта (воскресенье), каток У Триумфальной Арки предлагает своим посетителям отметить его по всем традициям. В программе - настоящие масленичные забавы, шутки, частушки, веселые конкурсы от аниматоров. Вы сможете увидеть настоящую выездную звонницу, с помощью которой каждый гость сможет ощутить себя настоящим звонарем в процессе мастер-класса. На катке будет установлено масленичное чучело, которое будет переодето в весну, символизирующую конец холодам. Всех гостей ждут традиционные русские блины и горячие напитки, всевозможные призы и подарки! Начало 6 марта (воскресенье) в 17.00.
 
01.03.2011
Внимание! Эксклюзивные DVD-диски для участников "Ледяной Звезды 2011"!

Всем участникам конкурса любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Звезда 2011"! У нас для Вас отличная новость! Впервые в этом году Вы можете приобрести экслюзивный DVD-диск с записью Вашего выступления! Профессиональные видео и фотографии в оригинальной обложке, сделанной специально для Вас!

 
27.02.2011

Смотреть фотогалерею

27 февраля на катке У Триумфальной Арки прошел второй общегородской конкурс любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Звезда". В соревнованиях приняли участие 130 человек, всего было представлено 36 номеров под различное музыкальное сопровождение. Церемонию награждения проводили специальные гости соревнований - двухкратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова и фигуристка Анастасия Гребенкина, выступавшая в танцах на льду, призер этапов Ган-При по фигурному катанию на коньках. Все участники получили призы от наших партнеров: Yves Rocher, Ква-Ква Парка, линии одежда Iguana, цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» и компании «Комус».

 
23.02.2011
ЛЕГЕНДЫ ХОККЕЯ на катке "У Триумфальной арки"

Смотреть фотогалерею

25-26 февраля с 10.00 до 14.00 на катке У Триумфальной арки  Федерация хоккея Москвы при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит турнир по хоккею с шайбой на «Кубок Ведис Групп» среди детских команд спортивных школ «Динамо», «ЦСКА», «Крылья Советов» (Дмитров) и «Спартак». Для этого была специально построена профессиональная хоккейная коробка (с бортами, разметкой, сеткой в самом центре катка. 26 февраля в 15.00 состоится товарищеский матч с участием сборной Правительства Москвы и команды "Легенды хоккея". В церемонии торжественного награждения победителей соревнований (26 февраля, 14.00) примут участие: председатель федерации хоккея Москвы Геннадий Дегтев, префект ЦАО, капитан команды «ЦАО» по хоккею с шайбой Сергей Байдаков, президент «Ведис Групп» Сергей Бобков, президент клуба «Золотая Шайба» Игорь Ромишевский, руководители хоккейных клубов-участников турнира и др.

 
22.02.2011
Ледяная звезда зажигает таланты!
Ледяная звезда зажигает таланты!

27 февраля (воскресенье) на катке У Триумфальной арки" состоится второй общегородской конкурс любительского фигурного катания «Ледяная Звезда». В соревнованиях выступят 93 участника в возрасте от 3 до 75 лет! Всего будет представлено 39 номеров под различное музыкальное сопровождение. Впервые конкурс проходит на отдельной ледовой арене в центре катка с профессиональным светом и звуком! В программе соревнований: одиночное, парное и групповое катание. Победителей и призеров соревнований, а также всех участников ждут призы от наших партнеров: сети магазинов косметики Yeves Rocher, Ква-Ква Парка, линии одежда Iguana, цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» и компании «Комус». Сбор участников, жеребьевка стартовых номеров состоится в 17:00, начало программы - в 18:00, награждение победителей – 20.45. Вход для участников – бесплатный.

 
18.02.2011
Колдунчики на катке У Триумфальной арки
Колдунчики на катке У Триумфальной арки

Фотогалерея с прошлого турнира

Специально для всех, кто любит играть и кататься на коньках, «Новая Лига» 28 февраля в 20:00 на катке У Триумфальной арки проводит турнир по супер экстримальной игре "КОЛДУНЧИКИ" (catchskating) – командная игра на коньках. Уже зарегистрировалось 8 команд, спешите и вы принять участие! Для команд (до 10 человек) вход на каток - бесплатный! Впервые турнир будет проходить в отдельной хоккейной коробке, а в понедельник 21 февраля стартует голосование болельщиков за каждую команду! Дополнительная информация и регистрация участников  по телефону 8-925-060-90-82. Положение соревнований...

 
18.02.2011
Впервые на катках Новая Лига! Мастер-класс на английском языке
Впервые на катках Новая Лига! Мастер-класс на английском языке
Впервые тренеры школы фигурного катания "Новая Лига" проведут мастер-класс на английском языке для студентов школы EF. Мероприятие состоится на катке У Белого Дома 20 февраля (воскресенье) с 11.30 до 13.30. В программе мастер-класса изучение базовых элементов фигурного катания, а также исполнение клубного танца катков "Новая Лига". И мороз нам не помеха, продолжаем радоваться зиме на катках "Новая Лига".
 
15.02.2011
Король и Королева ледяного бала
Король и Королева ледяного бала

Смотреть фотогалерею

12 февраля на катке «У Триумфальной Арки» состоялась вечеринка Love Week Party, посвященная романтическому празднику — День Святого Валентина. В празднике приняли участие Julia Lasker, группа А-Мега, ди-джей Stuff, NRUVISH, Маста М, Мадона-Ма, актеры театра Луны (Алексей Лосихин, Андрей Пурчинский) и др. артисты. В перерывах между выступлениями артистов были разыграны множество призов от партнеров акции от наших партнеров — Yves Rocher, Ква-ква-парк, цирк танцующих фонтанов "Аквамарин", "Комус". Супер-приз — романтическая поездка на двоих на горнолыжный комплекс "Пужалова гора" (3 дня/2 ночи)!

В 20:00 были подведены итоги конкурса на звание Короля и Королевы ледяного бала. Победителем конкурса стала пара, которая суммарно набрала большее количество голосов и комментариев по итогам двух этапов конкурса. Это - Александра и Ярослав, которые выиграли цифровой фотоаппарат и романтический ужин в ресторане "Модус".

 
09.02.2011
LOVE WEEK PARTY на Триумфальной арке!
LOVE WEEK PARTY на Триумфальной арке!

Скоро в честь Дня Святого Валентина только на катке У Триумфальной арки Вас ждет целая Неделя Любви и Романтики! LOVE WEEK PARTY стартует 12 февраля в 17.00! В программе дискотека на льду с участием Ирины Ортман, групп А-МЕГА, Рэпера $TUFF (MF UNITY), NRUVISH, БрайтON, МАДОНА-МА, Маста М (ex "Маста и Белый"), Алексея Лосихина, Андрея Пурчинского и артистов РУДН! Только в этот день мы выбираем Короля и Королеву ледового бала, которых ждет достойная награда!

Также каждый сможет принять участие в розыгрыше более 50-ти романтических призов на двоих от наших партнеров - Yves Rocher, Ква-ква-парк, "Ледовая симфония" Ильи Авербуха, цирк танцующих фонтанов "Аквамарин", "Комус". Супер-приз - романтическая поездка на двоих на горнолыжный комплекс "Пужалова гора" (3 дня/2 ночи)! Начало акции 2 февраля, следите за информацией на сайте.

 
 
WhatsApp Позвонить