Расписание соревнований «Ледяная Звезда»

23 апреля 2016 г.

11:00 — Начало сбора участников
11:45 — Организационное собрание участников соревнований
12:00 — Построение ВСЕХ участников соревнований на парад
12:15 — Парад-открытие
12:25 — Начало выступления участников
15:00 — Закрытие соревнований (ВСЕ участники приглашаются на лед)
15:15 — Перерыв (подготовка к награждению)
15:40 — Награждение участников (зал хореографии)
16:30 — Окончание награждения

1 заход (12:25–12:50)
Дети-новички 2008-2012 г.р.
1 Бычкова Полина 05.04.2011 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
2 Доронина Александра 20.03.2012 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
3 Евстратенко Виктория 14.08.2010 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
4 Апевалова Олеся 05.12.2010 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
5 Душамова Людмила 22.04.2009 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
6 Лукьянова Елизавета 05.06.2009 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
2 заход (12:50–13:15)
7 Чуркина Виктория 26.11.2011 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
8 Минаева Варвара 10.07.2011 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
9 Кузнецова Валерия 01.12.2011 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
10 Капканова Валерия 08.11.2011 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
11 Золотухина Таисия 01.09.2011 Новая лига спорта (Спирякова Алина)
12 Губарева Александра 23.10.2008 Новая лига спорта (Слободчикова Марина)
3 заход (13:15–13:40)
Дети 2007-2012 г.р.
1 Шестакова Ника 30.03.2010 Личная заявка (Шалаева Оксана)
2 Сидорова Ника 09.01.2009 Личная заявка (Шалаева Оксана)
3 Никитина Милана 29.03.2010 Личная заявка (Шалаева Оксана)
4 Гладких Дарья 25.04.2010 Мечта (Нагорнюк Анна)
5 Ломакина Дарина 23.05.2008 Новая лига спорта (Тишкова Елизавета)
6 Деюн-Виноградова Вероника 22.04.2010 Личная заявка (Шалаева Оксана)
4 заход (13:40–14:00)
7 Жданова Софья 30.10.2008 Личная заявка (Шалаева Оксана)
8 Думнова Мария 28.08.2009 Личная заявка (Шалаева Оксана)
9 Королева Юлия 01.08.2010 Личная заявка (Шалаева Оксана)
10 Минашкина Ксения 14.07.2009 Личная заявка (Шалаева Оксана)
11 Букия София 06.07.2007 Личная заявка (Спирякова Алина)
5 заход (14:00–14:10)
Дети 2001-2006 г.р.
1 Сафиулина Александра 12.07.2003 Новая лига спорта (Слободчикова Марина)
2 Багаряков Григорий 26.09.2006 Новая лига спорта (Слободчикова Марина)
6 заход (14:10–14:35)
Взрослые 2001 г.р. и старше
1 Ананьин Игорь 29.07.1977 Новая лига спорта (Дейнега Сергей)
2 Арзуманова Оксана 20.02.1982 Новая лига спорта (Григорьева Вера)
3 Дегтярева Екатерина 17.07.1989 Новая лига спорта (Дейнега Сергей)
4 Куралесова Марина 30.10.1969 Новая лига спорта (Григорьева Вера)
5 Свиридова Ирина 09.03.1953 Личная заявка (Григорьева Вера)
6 Одинцова Ирина 12.03.1974 Новая лига спорта (Григорьева Вера)
7 заход (14:35–14:55)
7 Круглова Людмила 30.12.1977 Личная заявка (Григорьева Вера)
8 Кузнецова Алиса 17.07.1989 Новая лига спорта (Дейнега Сергей)
9 Алешина Лидия 10.08.1977 Новая лига спорта (Дейнега Сергей)
10 Канидова Василиса 22.10.1994 Новая лига спорта (Тишкова Елизавета)
11 Чернякова Мария 06.06.1983 Личная заявка (Григорьева Вера)
8 заход (14:55–15:00)
Взрослые-мастера 2001 г.р. и старше
1 Киселева Юлия 18.10.2000 Новая лига спорта (Дейнега Сергей)