Результаты конкурса "Ледяная Звезда 2012"!

07 марта 2012 г., среда

Вот и закончился зимний сезон на открытых катках в Школе фигурного катания "Happy Ice"! И по традиции финальным аккордом сезона стал уже III Общегородской конкурс любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Звезда 2012"!

В этом году в конкурсе было представлено 6 категорий: 3 детские категории, категория "Парное и групповое катание" и, конечно же, женское и мужское одинчное катание. Всего в сревнованиях "Ледяная Звезда 2012" было представлено 40 соревновантельных программ, общее количество учатников составило более 60 человек.

В торжественном открытии и закрытии соревнований приняла участие тренер школы фигурного катания, Мастер спорта по фигурному катанию на коньках, участница Чемпионатов Европы и Мира, Пахамович Екатерина, которая представила два замечательных показательных номера.

Каждый участник соревнований получил памятные призы в виде грамот участника соревнований и настенных календарей с автографом Анастасии Гребенкиной, а также подарков от наших партнеров. Мы благодарим спонсоров соревнований, компании Комус и Yves Rocher, которые предоставили подарки для участников, победителей и призеров. Церемонию награждения проводили генеральный директор Ядревская Юлия и старший тренер школы фигурного катания "Happy Ice", главный судья соревнований Пахамович Надежда.

От всей души поздравляем победиелей и призеров, а также всех участников соревнований! Желаем Вам дальнейших спортивных, творческих и не только упехов!

Девочки. Младший возраст.

В этой категории второй год подряд победителем стала Медведева Элина, которая тренируется у старшего тренера школы фигурного катания "Happy Ice" Пахамович Надежды. Наши поздравления победителю! Второе место заняла приглашенная участица Сивенкова Мария, совсем немного уступив лидеру. На третьей ступени пъедестала оказалась совсем юная ученица  "Happy Ice", дебютант соревнований Золотухина Анастасия, которая начала заниматься фигурным катанием лишь осенью 2011 г. в группе Пахамович Надежды. Наши поздравления девочкам!

Девочки. Старший возраст.

В данной категрии первое место завоевала приглашенная участница Пылаева Дарья, а вот второе и третье места заняли ученицыстаршего тренера школы фигурного катания "Happy Ice" Пахамович Надежды Петроченко Дарья и Горбатенко Ирина соответсвенно, которые также начали заниматься фигурным катанием лишь осенью 2011 г. Поздравляем с замечательным дебютом!

Мальчики.

В этом году впервые была вделена отдельная категория для мальчиков, и хотя участников было всего двое, приятно отметить, что они оба являются учениками школы  "Happy Ice". Первое место в нелегкой борьбе завоевал ученик Анастасии Корольковой Овчинников Сергей, который показал более техничную программу, чем его соперник Галибин Дмитрий, ученик Пахамович Надежды. Хотя Дима на три года младше своего оппонента и занимается фигурным катанием всего несколько месяцев. Ребята, желаем Вам и Вашим тренерам дальнейших успехов!

Парное и групповое катание.

В данной категории уже второй год подряд нас порадовал своим выступлением Ансамбль ветеранов фигурного катания "Ренессанс", который в этом году занял почетное 2 место соревнований "Ледяная Звезда 2012". А вот победителями соревнований и бронзовыми призерами стали дебютанты категории и ученики тренера школы "Happy Ice" Григорьевой Веры. Имена наших героев представлены в турнирной таблице. Надо отметить, что победители в парном катании Янушевская Алла и Гречишников Алексей еще выступали и в одиночном катании, где также показали достойный результат! Поздравляем!