Торжественное открытие катка СТС "У Триумфальной арки"

12 декабря 2013 г., четверг

Спешим сообщим Вам радостную новость - в этом олимпийском зимнем сезоне главным информационным партнером катка будет телеканал СТС, а это значит, что Вас ждет много интересного и необычного!

 Торжественное открытие ледового катка "СТС - У Триумфальной арки" состоится уже  14 декабря (в субботу). В этот день всех гостей ждет насыщенная программа мероприятий от "Новой Лиги". Оказаться в эпицентре праздника и веселья, попробовать себя в роли профессионального фигуриста, хоккеиста и даже биатлониста, стать участником занимательных конкурсов и интерактивов на льду сможет каждый! Откроет программу дня в 13.00 приветственное слово от популярных исполнителей, звезд  телеканала СТС и приглашенных спортсменов.

 По окончании официальной части всем посетителям катка предлагается попробовать свои силы  в новом виде спорта - конькобежном биатлоне. Вас ждет полная программа ощущений, все как водится в этой спортивной дисциплине - мужская и женская эстафеты, индивидуальная гонка, штрафные круги и испытания вашей меткости!

 А всех ценителей прекрасного ждет мастер-класс по фигурному катанию от известной фигуристки и ведущей Анастасии Гребенкиной. Двигаться на коньках в ритме «Новой Лиги»  и разучить зажигательный клубный  танец  на льду всем желающим помогут тренеры школы фигурного катания «Happy Ice».

 Еще один сюрприз этого дня - турнир по айсштоку. Этот популярный в Европе вид спорта с каждым годом завоевывает все большее число поклонников в России. А те, кто слышит об этой игре впервые, сможет по достоинству оценить ее преимущества, приняв участие в соревнованиях, организованных на катке Федерацией айсштока России.

 Самые активные и задорные любители народных забав приглашаются на хоккейную площадку, где могут сразиться в турнире по хоккею в валенках. Поддержать любителей хоккея придут звезды сериала СТС "Молодежка".

 Кульминацией спортивной программы праздника станет церемония награждения победителей соревнований и зажжения «Триумфального огня», которая состоится в 17.00.  Звезды телеканала СТС, известные артисты и популярные исполнители соберутся вместе, чтобы пожелать гостям катка "У Триумфальной арки" побед, удачи и везения в эту олимпийскую зиму.

А уже в 17.30 всех ждет  зажигательная IceParty c живым звуком! В этот день гостями катка станут популярные исполнители Николай Демидов и Ева Бристоль, Малина, Олег Яковлев и Дакота.

 Каток "У Триумфальной арки" выражает благодарность  Генеральном спонсору - мобильному приложению ChatON от компании Samsung и радиопартнеру ЮМОР FM - его слоган как нельзя лучше соответствует атмосфере катка "Радуйся жизни!".

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить