Уникальный флеш-моб, посвященный открытию Олимпиады в Сочи! Вход на каток - бесплатный!

05 февраля 2014 г., среда

7 февраля, в день открытия Игр «Сочи-2014», на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоятся «Олимпийские старты».

Принять участие в соревнованиях по хоккею в валенках и айсштоку, проверить свои знания истории и правил зимних видов спорта, посостязаться в шуточных эстафетах смогут все желающие.

Откроется программа мероприятия в 19 часов, с приветственных слов ведущего и конкурса на лучшее пожелание олимпийцам. А те, кто хочет попытать счастье и предсказать результаты Игр, приглашаются к участию в викторине прогнозов «Кто станет чемпионом?», итоги которой будут объявлены 23 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки». 

Спортивная часть фестиваля будет представлена соревнованиями по айсштоку и хоккею в валенках, в перерыве между которыми состоится зажигательное шоу барабанщиков.

Ровно в 20 часов 14 минут по московскому времени, в унисон со стартом главного спортивного марафона планеты, гости катка станут участниками захватывающего флешмоба в поддержку Игр «Сочи-2014».

Развлекательная часть «Олимпийских стартов» продолжится заводным танцем группы черлидинга в исполнении тренеров школы фигурного катания “Happy Ice” и вечеринкой Sport Disco на льду.

По традиции, победители и призеры конкурсов и соревнований получат подарки от партнеров катка – радиостанции Юмор ФМ, телеканала СТС и интернет-издания Чемпионат.com.

Стоит отметить, что на протяжении всего вечера, а также олимпийского периода в целом, все желающие смогут получать последние новости о достижениях российских спортсменов и ходе Игр с помощью приложения ChatON. Стоить лишь подписаться на новостную страничку ChatON Live - Galaxy Team, и самые эксклюзивные  и захватывающие факты будут у вас в телефоне!

Организаторы мероприятия, компания «Новая Лига», подготовили для гостей катка еще один сюрприз. Для тех, кто придет на «Олимпийские старты» в форме, с аквагримом или с символикой сборной команды России, будет организован бесплатный вход.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить