На катке "СТС - У Триумфальной арки" пройдет турнир по фигурному катанию "Ледяная звезда"

24 февраля 2014 г., понедельник

2 марта 2014 года на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится V общегородской конкурс по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда».

Соревнования уже успели стать доброй традицией и прекрасным завершением зимнего сезона на катках «Новая Лига».

В этом году программа турнира включает три дисциплины – одиночное, парное и групповое катание. В конкурсе примут  участие  спортсмены разных возрастных категорий – от 4  до 8, 9 – 15 и от 16 лет и старше. Более того, в рамках одной возрастной группы попробовать свои силы в каждой из представленных дисциплин сможет любой желающий.

Помимо соревновательной программы организаторы «Ледяной звезды» – школа фигурного катания “Happy Ice” и компания «Новая Лига» – подготовили для участников и гостей турнира немало приятных сюрпризов. Посетителей ждут яркие показательные выступления фигуристов, любимые песни в исполнении звезд российской эстрады, а также призы и подарки от партнеров соревнований – телеканала СТС, радиостанции Юмор ФМ и компании Robin Ruth. Награждать победителей конкурса будут известная фигуристка Анастасия Гребенкина и актеры полюбившегося многим телесериала «Корабль».

В день проведения «Ледяной звезды» вход на каток для двух сопровождающих ребенка-участника бесплатный, зрители оплачивают вход  по тарифу. 

Подробнее о турнире  и  условиях участия можно  узнать на сайте www.sport-katok.ru или по телефону  8(495)784-10-09

Для всех представителей СМИ будет организован кофе-брейк в теплом шале.

Аккредитация - Сидоренко Валерия, +7(910)000-69-90, pr@sport-katok.ru

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2012"

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2013"

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить