На катке «СТС – У Триумфальной арки» прошла «Ледяная звезда»

03 марта 2014 г., понедельник

  В воскресенье, 2 марта, на катке «СТС – У Триумфальной арки» прошел V общегородской конкурс по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда».

В этом году в программу турнира вошли соревнования в парном, мужском и женском одиночном катании. В конкурсе приняли участие спортсмены разных возрастных  групп – от 4 до 8, 9 – 15 и от 16 лет и старше. В разных категориях за первое место боролись 38 человек.

Турнир был открыт приветственной речью руководителя школы фигурного катания «Happy Ice» Анастасии Гребенкиной. Известная фигуристка пожелала участникам «Ледяной звезды» удачи, ярких впечатлений, побед и, конечно, положительных эмоций от собственного катания.

В рамках соревнований гостей и посетителей катка ждал еще один приятный сюрприз. Поддержать фигуристов пришла участница шоу «Голос. 2 сезон» Юлия Пак. Певица с удовольствием посмотрела выступления спортсменов, а также исполнила одну из своих композиций.

По окончании состязаний с показательными номерами на лед вышли профессиональные фигуристы – тренеры школы «Happy Ice» – Екатерина Пахамович и Олеся Кузьменко.

Однако на этом подарки для гостей и посетителей катка не закончились. В долгожданной церемонии награждения приняли участие актеры полюбившегося многим сериала «Корабль» Роман Курцын и Александр Пугачев, а также режиссер картины Марк Горобец. Всем победителям они вручили специальный приз от телеканала СТС. Все призеры также получили подарки от партнеров соревнований – радиостанции Юмор ФМ, компании Robin Ruth и школы английского языка English First.

 Фотоотчет "Ледяная звезда-2014"

Победители и призеры V общегородского конкурса по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда - 2014»

Пары:

1. Янушевская  Алла/Гречишников Алексей

2. Бондарева Александра/Овчинников Сергей                          

3. Дубовецкая Алла/Дубовецкий Олег

Мальчики (младший возраст):

1.  Соцков  Федор

Девочки (младший возраст):

1. Петроченко Екатерина

2. Кузнецова    Анастасия

3. Кузнецова    Влада

Мальчики (старший возраст):

1. Овчинников Сергей

2. Бержанский  Андрей

Девочки (старший возраст):

1. Бондарева    Александра

2. Сазонова       Анна

2. Медведева  Элина

Женщины:

1. Палкина Ксения

2. Соцкова  Елена

3. Герасимато Людмила

Мужчины:

1. Лифанов  Сергей

2. Акперов  Тимур

3. Алескеров  Рустам

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить