На Поклонной горе состоится Благотворительный Ёлки-бал.

28 января 2015 г., среда

В субботу, 31 января в 17:00 часов, Исторический каток "Ёлки 1914" на Поклонной горе приглашает на Благотворительный Ёлки-бал!

Благотворительный фонд «Подсолнух» и сеть катков «Новая лига» с помощью новых технологий и кинореквизита перенесут посетителей  в дореволюционный мир, когда мужчины были галантны и мужественны, а женщины не по-современному нежны и обворожительны.

Главное событие бала на Поклонной горе – знакомство с реквизитом из популярного фильма «Ёлки 1914». Фотографии шляпок, муфт, кепи и других предметов одежды в течение недели будут публиковаться в социальных сетях. Хештег снимков: #ёлкибал. А в день мероприятия всем желающим представиться уникальная возможность покататься на коньках в актерских костюмах, а при желании получить понравившийся аксессуар в вечное пользование.

Все собранные пожертвования, будут направлены на лечение детей, страдающих таким заболеванием как первичный иммунодефицит. Также 50% от стоимости входных билетов компания «Новая лига» отдаст маленьким пациентам с нарушениями иммунитета.

В программе благотворительного бала - мастер-классы по изготовлению шляп и обучение фигурному катанию. Знаменитая фигуристка, Анастасия Гребенкина в этот день  порадует гостей бала своим мастер-классом, а юные фигуристы поздравят наставника с Днем рождения.

Также в этот день гостей ждет концертная программа от звезд российской эстрады: прямо на катке выступят Корнелия Манго, Родион Газманов, Ирина Ортман и многие другие. Ведущие бала - Алла Довлатова, Антон Зорькин и Ольга Тумайкина.

Анна Эспарса, исторический консультант катка: «Одна из главных дореволюционных традиций в Новый Год и Рождество – благотворительные базары, где сиротские дома выставляли свои поделки, а богатая публика покупала эти рождественские сувениры.»

Алла Довлатова, теле- и радиоведущая, попечитель фонда «Подсолнух»:

«Когда я была маленькая, я представляла себя героиней бала из сказки про Золушку. И такое событие для меня - всегда маленькое чудо, настоящее волшебство. А благотворительный бал - это прекрасная возможность осуществить желания наших подопечных детей, чья главная мечта - это полноценная жизнь.

Я надеюсь, что в этот вечер соберется как можно больше хороших и сердечных людей! Они смогут не только покататься на коньках в чудесной сказочной атмосфере, но еще и сделать доброе дело. Так что Бал - это вдохновляющее и чудесное событие, кстати, не только для женщин, но и для мужчин!»

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить