Встречаем олимпийских чемпионов на катке "Елки-1914"

06 февраля 2015 г., пятница

7 февраля 2015 года состоится День зимних видов спорта,  приуроченный к годовщине старта Олимпийских Игр. 
В рамках  мероприятия на  Историческом катке Ёлки 1914 на Поклонной горе, состоится праздничная программа с участием звезд Российского спорта:
Сергей Рожков, чемпион мира по биатлону (с 13.00), Елена Соколова, призер чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию (с 13.00), Ирина Лобачева, чемпионка мира и Европы, призер Олимпийских игр по фигурному катанию (с 14.00), Ольга Панкратова, бронзовый призер Олимпийских игр  по плаванию (с 14.30).

В этот день  в Москве Олимпийский комитет России организует комплекс мероприятий на четырех крупнейших столичных катках: ВДНХ, Парк Горького, ГУМ-каток на Красной площади и Исторический каток "Елки 1914" на Поклонной горе. 

На всех площадках будут оборудованы фотозоны, посвященные болельщикам Олимпийской команды России и чемпионам Игр, состоятся передвижные фотосессии с Олимпийским факелом, мастер – классы по фигурному катанию, хоккею с шайбой, керлингу, в том числе для детей с профессиональными инструкторами, фото и автограф-сессии с легендарными олимпийскими чемпионами. Также будут организованы розыгрыши Олимпийской атрибутики в рамках конкурсов и викторин, разнообразная развлекательная программа, включающая аква-грим, музыкальное сопровождение и демонстрацию видеороликов об Олимпийских играх на экранах.

День зимних видов спорта  был учрежден к годовщине старта Олимпийских Игр и будет проводиться ежегодно по всей стране. Многочисленные массовые спортивные мероприятия во всех регионах пройдут при активной поддержке Олимпийского комитета России и с участием региональных Олимпийских советов.

Время программы и автограф-сессии со спортсменами - с 12.00 до 17.00 часов.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить