Кубок Деда Мороза 2020

08 ноября 2020 г., воскресенье

Уважаемые родители и спортсмены! Приглашаем всех принять участие в соревнованиях Кубок Деда Мороза, которые будут проходить в пятницу, 4 декабря.

Это традиционные новогодние старты с призами и подарками, праздничной анимацией и атмосферой рождества!

  • Кто может участвовать? Все желающие независимо от возраста и уровня катания, для всех есть разные номинации от пингвинчика до 2Ю, а также номинации для взрослых. У тренера есть вся необходимая информация.

  • Как подать заявку? Ваш тренер должен подать заявку до 15 ноября, поэтому, желающие участвовать, обсудите это с вашим тренером.

  • Документы для участия: справка-допуск к занятиям по фигурному катанию от педиатра или терапевта, спортивная страховка. Все документы должны быть прикреплены в Личный кабинет и быть действующими на момент стартов.

  • Стоимость участия: 4100 руб., срок оплаты — до 25 ноября. (Тем, кто оплачивал ранее Ледяную звезду, нужно удалить этот абонемент и купить новый на Кубок Деда Мороза. Покупка абонемента будет доступна после подачи заявки на участие вашим тренером.)

  • Место проведения: Каток «Маяк»

Положение...

Желаем Вам успешной подготовки и ярких выступлений на соревнованиях! До встречи с Дедушкой Морозом, пусть у вас будет самый красивый костюм и сказочная программа на коньках!
ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить