Путешествие на Байкал

02 января 2021 г., суббота

«Академия спорта» приглашает вас покататься на коньках на километрах природного льда озера Байкал в окружении потрясающей природы. Каждый фигурист должен испытать эти нереальные ощущения хотя бы раз в жизни!

КОГДА: 24 февраля — 1 марта 2021 года

ПРОГРАММА: катание на коньках, посещение природных чудес света (ледяные гроты, скалы), путешествие по льду на хивусах, катание на собачьих упряжках и снегоходах, посещение бурятских мест силы и дегустация местной кухни, изучение местной истории в Байкальском музее, знакомство с местными животными на шоу байкальских нерп, уха и баня на льду с купанием в Ангаре. Уточнение программы будет после определения точного количества участников.

ПРОЖИВАНИЕ: Отели 3* в поселках Хунжир и Листвянка.

СТОИМОСТЬ: (предварительная, зависит от количества человек) взрослый участник — 55000 р., ребенок до 15 лет — 50000 р., дети до 4-х лет без спального места — бесплатно. Перелет участников до Иркутска оплачивается отдельно.

В стоимость включено: трансферы, экскурсии, музеи, гид, проживание, питание полный пансион. Предоплата: минимум 50% до 12 января, остаток — до 1 февраля.
ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить