Наша ледовая сказка «Золушка» побила все рекорды по количеству восторженных отзывов

18 января 2023 г., среда

Каждый год в отделениях школы фигурного катания «Академия спорта» мы ставим ледовое шоу в преддверии Нового года. В нашем архиве уже очень богатая подборка красивых сказок, которые мы вместе с нашими тренерами и учениками воплотили на льду. Это и «Моана», и «Красавица и чудовище», и «Щелкунчик», и «Аладдин», и «Геркулес».

И на каждое ледовое представление мы получали большое количество ваших отзывов, но сказка «Золушка» побила просто все рекорды! Такой крутой и мощной обратной связи мы еще не видели. Это очень ценно для нас! Ведь нам хочется удивлять вас все больше и больше.

Мы берем не просто сказку и ставим ее на льду, мы придумываем свои фишки, подбираем костюмы нашим героям, продумываем декорации, добавляем новые роли, чтобы как можно больше наших учеников могли принять участие в постановке. Очень тщательно и трепетно выбираем музыку, чтобы при просмотре сказки вы полностью погрузились в эту волшебную атмосферу. Некоторые наши зрители говорили: «Все было так здорово, что аж до мурашек!» — и это лучший комплимент.

Спасибо, дорогие друзья, за такую крутую поддержку! Коллекция ледовых сказок пополнена! «Золушка» навсегда останется в наших сердцах с самыми теплыми воспоминаниями.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить