Новости 17.02.2014  27.03.2014

27.03.2014
Учебно-тренировочные сборы с Happy Ice!
Учебно-тренировочные сборы с Happy Ice!

 Внимание! Уважаемые учащиеся школы фигурного катания "Happy Ice", приглашаем Вас на летние учебно-тренировочные сборы!

В этом году сборы пройдут в 4 разных странах в разные сроки!

Выбери свою страну:

с 9 по 19 июня – Греция (г. Афины)
с 5 по 15 июля – Чехия (г. Плзень)
с 28 июля по 7 августа – Финляндия (г. Иматра)
с 11 по 18 августа – США (г. Орландо, Флорида)

Прием заявок до 20 апреля 2014 г.! Спешите записаться!

В программе сборов каждый день: зарядка (45 мин), тренировка на льду (1 час) + разминка (30 мин) и занятие на свежем воздухе по общефизической подготовке и хореографии (1 час 30 мин).

Учебно-тренировочные летние сборы Happy Ice — это шанс не только укрепить свое здоровье и повысить мастерство катания, но и отлично провести время. Предложенная Вашему вниманию программа сделает Ваш спортивный отдых незабываемым, и Вы станете его Главным героем!
Вас ожидают эксклюзивные каникулы! 
Радость, восторг, захватывающие ощущения сменяются душевной и теплой обстановкой в коллективе.

Подробная информация у Вас на почте или по тел. (495) 774-778-0

 
 
03.03.2014
На катке «СТС – У Триумфальной арки» прошла «Ледяная звезда»

Фотоотчет "Ледяная звезда-2014"

  В воскресенье, 2 марта, на катке «СТС – У Триумфальной арки» прошел V общегородской конкурс по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда».

В этом году в программу турнира вошли соревнования в парном, мужском и женском одиночном катании. В конкурсе приняли участие спортсмены разных возрастных  групп – от 4 до 8, 9 – 15 и от 16 лет и старше. В разных категориях за первое место боролись 38 человек.

 
25.02.2014
Самая модная фишка клубов Европы и Америки теперь на катке! Дискотека в наушниках от SILENT SPACE!

Вы когда-нибудь мечтали танцевать на дискотеке под музыку, которая нравится именно Вам? Теперь такая возможность есть! «Дискотека в наушниках» -  самая модная тенденция клубов Европы и Америки -  наконец-то добралась до катка "СТС - У Триумфальной арки"! Это уникальная альтернатива любому танцевальному мероприятию! Каждому гостю выдаются удобные беспроводные наушники, которые позволяют одним нажатием кнопки переключаться с одного трека на другой. При этом, сняв их, Вы можете спокойно общаться, не срывая голос.

1 марта с 19.00 до 21.00 вас ждут зажигательные треки от DJ Макс Вишневский и DJ Sinoise, веселые конкурсы с розыгрышем призов и подарков и, конечно, масса положительных эмоций. Внимание! Количество наушников ограничено! Наушники выдаются под залог - 2000 руб. или водительское удостоверение. Организаторы Silent Disco – агентство бесшумных мероприятий SILENT SPACE.

 
24.02.2014
На катке "СТС - У Триумфальной арки" пройдет турнир по фигурному катанию "Ледяная звезда"

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2012"

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2013"

2 марта 2014 года на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится V общегородской конкурс по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда». Соревнования уже успели стать доброй традицией и прекрасным завершением зимнего сезона на катках «Новая Лига». В этом году программа турнира включает три дисциплины – одиночное, парное и групповое катание. В конкурсе примут  участие  спортсмены разных возрастных категорий – от 4  до 8, 9 – 15 и от 16 лет и старше. Более того, в рамках одной возрастной группы попробовать свои силы в каждой из представленных дисциплин сможет любой желающий.

 
23.02.2014
Мы победили!

Друзья,

вот и завершились XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Целых восемь лет вся страна жила в ожидании этого грандиозного спортивного события. И вот оно случилось! Две недели мы с замиранием сердца следили за успехами и неудачами, взлетами и падениями наших спортсменов. Мы радовались их победам и расстраивались, если что-то шло не так. Мы надеялись, поддерживали, переживали и, кажется, впервые за много лет были «связаны одной целью».

 
22.02.2014
Фотоотчет благотворительной акции с участием актеров сериала "Молодежка"
Фотоотчет благотворительной акции с участием актеров сериала "Молодежка"

Друзья,

предлагаем вашему вниманию фотоотчет благотворительного мастер-класса, который актеры популярного телесериала "Молодежка" провели для воспитанников детских домов № 12, 17, 23 и 5 Москвы на катке "СТС - У Триумфальной арки"

Фотоотчет благотворительной акции актеров телесериала "Молодежка"

 
22.02.2014
 «Звездная» команда ГИТИСа выбрала лучший вуз Москвы

Фотоотчет "Битва вузов: лед для Чемпионов"

21 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоялся студенческий турнир «Битва вузов: Лед для чемпионов», посвященный закрытию Игр «Сочи-2014».

За почетное звание «первого университета столицы» боролись команды МЭСИ, РГУФКСМиТ, ГУУ,  МГТУ МИРЭА, Финансового университета при Правительстве РФ и МГУТУ им. К.Г. Разумовского. Победителей определяло «звездное» жюри, в состав которого вошли: популярные исполнители Николай Демидов и Владимир Брилев, певица Ева Бристоль, актер, композитор и чемпион высшей лиги КВН Максим Бобков.  Все вместе они учатся в ГИТИСе, поэтому, как никто другой, смогли по достоинству оценить выступления участников.

 
17.02.2014
Артур Смольянинов провел тренировке на катке «СТС – У Триумфальной арки»
Артур Смольянинов провел тренировке на катке «СТС – У Триумфальной арки»

В прошедшие выходные популярный актер театра и кино Артур Смольянинов провел тренировку на катке «СТС – У Триумфальной арки».  Навыки катания на коньках пригодятся ему для съемок нового фильма, который выйдет на экраны следующей зимой! Желаем Артуру спортивных и творческих успехов!

 
17.02.2014
Благотворительная акция на катке "СТС - У Триумфальной арки"

22 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится благотворительная акция.

 Актер популярного телесериала «Молодежка» Александр Соколовский встретится с воспитанниками детских домов № 12, 17, 23 и 5 Москвы. Вместе с ребятами он покатается на коньках, расскажет им о своей профессии и угостит их чаем в теплом шале. Все дети получат памятные призы и подарки от телеканала СТС.

 

 
17.02.2014
Анна Городжая  и Родион Газманов встретили День Влюбленных на катке

Фотоотчет фестиваля красок ColorFest

 14 февраля, в День Святого Валентина, на катке «СТС  - У Триумфальной  Арки» прошел фестиваль красок ColorFest. Это событие не обошло стороной и российских звезд, которые посетили самый яркий праздник на планете в этот вечер, наполненный любовью и романтикой.

«Холи» - одно из старейших торжеств Индии, которое существует уже более двух тысячелетий.  Ежегодно фестиваль красок отмечают в конце февраля – начале марта. Празднование «Холи» длится два дня и означает окончание зимы и приход весны.

 
 
WhatsApp Позвонить