Новости 25.01.2013  29.07.2013

29.07.2013
Открыт набор в школу фигурного катания "Happy Ice" на сезон 2013-2014!
Открыт набор в школу фигурного катания "Happy Ice" на сезон 2013-2014!

Лето стремительно подходит к концу, и в этом году школа фигурного катания "Happy Ice" распахнет свои двери для всех желающих уже в конце августа! Открыт набор в группы для детей (от 3.5 лет) и взрослых на сезон 2013-2014! График начала занятий: ЛД "Локомотив" (м. Черкизовская) - 17 августа, каток "Ледо" (м. Новогиреево или м. Выхино) - 10 сентября, СК "Олимпийский" (м. Проспект Мира) - 14 сентября 2013 г.

Внимание! В ЛД "Локомотив" в сезоне 2013-2014 новое расписание! Смотреть изменения

Обратите внимание! У нас открылось новое отделение - в СК "Морозово" (м. Волгоградский проспект или м. Дубровка). Начало занятий 1 сентября 2013 г.!

Также с нового сезона в отделениях ЛД "Локомотив" и СК "Олимпийский" открываются занятия по ОФП (обще-физическая подготовка)! С графиком занятий можно ознакомиться в раделе расписание. Спешите записаться!

Запись в группы прозводиться online

Если Вы ранее не занимались в нашей школе, но планируете к нам присоединиться, Вам следует посетить раздел статьи. чтобы получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Более подробная информация по тел. (495) 774-778-0

 
11.03.2013
До встречи на катках "Новая Лига" следующей зимой!
До встречи на катках "Новая Лига" следующей зимой!

Все катки "Новая Лига" закрылись 10 марта до следующего сезона! Спасибо, что были в этом сезоне с нами! До встрече на катках "Новая Лига" следующей зимой.

 
07.03.2013
Весенний сюрприз от Анастасии Гребенкиной для учеников "Happy Ice" !
Весенний сюрприз от Анастасии Гребенкиной для учеников "Happy Ice" !

Школа фигурного катания "Happy Ice" поздравляет всех с наступлением весны, а руководитель Школы, мастер спорта международного класса Анастасия Гребенкина вместе со своим партнером Вазгеном Азрояном приготовили специальный сюрприз для учеников "Happy Ice"!

В эти выходные, 10 марта 2013 г., Настя и Вазген приедут на занятия в ЛД "Локомотив" и в СК "Олимпийский", а на катке "Ледо" праздник состоится немного позже - 12 марта! В эти дни на занятиях объявляется "Семейный День": родители детей, а также друзья учеников взрослых групп смогут одеть коньки и провести целое занятие на льду со своими детьми или друзьями, попробовать себя в исполнении многих элементов фигурного катания, а также насладиться показательными выступлениями наших учеников, тренеров и, конечно же, специальным номером от Анастасии и Вазгена! Так что, родители и друзья наших учеников, расчехляйте коньки! До встречи на катке!

 
05.03.2013
8 марта на катках "Новая Лига"
8 марта на катках "Новая Лига"

8 марта, с 11:00 катки «Новая Лига» приглашают Вас отметить самый весенний праздник - Международный женский день! Порадуй себя и близкого человека на больших площадках с идеально ровным льдом, которые придутся по душе и профессионалам, и любителям! Если Вы устали банально ходить в рестораны, то займитесь спортом! Катки «Новая Лига» ждут Вас к себе на праздник! С собой необходимо взять хорошее настроение!

Вход на катки по цене выходного дня.

 
04.03.2013
Результаты конкурса "Ледяная Звезда 2013"

Смотреть фотогалерею "Ледяная Звезда 2013"

Вот и подходит к концу зимний сезон 2012-2013. И уже в четвертый раз по сложившейся традиции красивой финальной точкой сезона в Школе фигурного катания "Happy Ice" на открытых катках стал конкурс "Ледяная Звезда 2013". В этом году в соревнованиях приняли участие 30 участников в различных категориях. Приятно отметить, что c каждым годом все больше учеников Школы "Happy Ice" принимают участие в данных состязаниях и радуют нас своими успехами и интересными программами. Надеемся, что с годами такая тенденция только закрепится.

На прошедших соревнованиях разгорелись настоящие спортивные страсти: были и взлеты, и падения, слезы от радости и от переживаний. В общем, все как и должно быть на спортивных соревнованиях. И мы искренне поздравляем всех победителей и призеров, а также всех участников нашего спортивного праздника! Желаем Вам дальнейших спортивных, творческих и не только упехов!

Представляем Вам результаты IV Общегородского Конкурса любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Звезда 2013".

 
02.03.2013
Творческие мастер-классы для детей от компания «Комус»
Творческие мастер-классы для детей от компания «Комус»

Смотреть фотогалерею

Каждые выходные с 13-00 до 19-00 Компания «Комус» проводит в кафе на катке «У Триумфальной арки» бесплатные творческие мастер-классы для детей, на которых каждый ребенок сможет заняться тем, что ему по душе: рисование, оригами, лепка. На этих мастер-классах будет представлена новинка от «Комус» - масса для моделирования, которая идеальна для раннего развития общей и мелкой моторики.

Также каждый ребенок, посетивший каток во время проведения мастер-классов получит творческий сувенир от «Комус».

 
26.02.2013
Расписание IV Общегородского Конкурса любительского фигурного катания "Ледяная Звезда 2013"

Внимание! Уважаемые участники Конкурса "Ледяная Звезда 2013", для Вашего удобства составлено точное расписание IV Общегородского Конкурса любительского фигурного катания "Ледяная Звезда 2013". День проведения соревнований - 3 марта 2013 г., начало в 15:00. Место проведения - каток "У Триумфальной Арки.

Вход для зрителей: один сопровождающий на ребенка-участника - бесплатно, остальные зрители оплачивают вход на каток по тарифу.  

Генеральный спонсор соревнований - компания "Комус".

 
15.02.2013
14 февраля для всех влюбленных в музыку!
14 февраля для всех влюбленных в музыку!

В день Святого Валентина с 17:00 до 21:00 на катке У Триумфальной арки в праздничной атмосфере прошла презентация новой аудиосистемы "jabra" Любой из посетителей катка смог по достоинству оценить преимущества представленной гарнитуры, а так же принять участие в разнообразных розыгрышах призов. В уютном шале все могли согреться, выпить горячего глинтвейна и поужинать отменными блинами с большим разнообразием начинок. Все присутствующие гости смогли получить заряд положительных эмоций и дорогие сердцу памятные призы.

Смотреть фотогаллерею

 
10.02.2013
Соревнования по конькобежному спорту на катке У Триумфальной арки
Соревнования по конькобежному спорту на катке У Триумфальной арки

09.02.2013г. на катке У Триумфальной арки прошли соревнования по конькобежному спорту среди сотрудников группы компаний "АРКС". Соревнования проводились в разных возрастных группах, а так же в общекомандном зачете. Несмотря на теплую погоду сотрудники СК "Новая Лига" смогли подготовить отличный лед и создать все условия для проведения столь яркого и дружеского турнира. Поздравляем победителей!

Смотреть фотогаллерию

 
25.01.2013
RAPOO приглашает всех провести выходные на катке!
RAPOO приглашает всех провести выходные на катке!

RAPOO приглашает всех провести выходные на катке!  26 и 27 января RAPOO ждет Вас на катке «Новая Лига: У Триумфальной арки» по адресу Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1 (стадион «Метеор») В субботу 26 января с 17.00 до 21.00 и в воскресенье 27 января с 16.00 до 20.00 Вас будут ждать веселые конкурсы, подвижные игры и замечательные подарки от техники RAPOO!

Смотреть фотогаллерею

 
 
WhatsApp Позвонить