Новости 02.08.2010  27.11.2010

27.11.2010
У нас - настоящая зима и отличное настроение!
У нас - настоящая зима и отличное настроение!

Смотреть фотогалерею

Выходной субботний день подарил нам не только хорошую погоду, но и массу сюрпризов для любителей фигурного катания. На катке У Триумфальной Арки состоялись семейные старты "Мама, папа, я - дружная семья", был организован бесплатный мастер-класс по фигурному катанию, где все желающие могли получить рекомендации опытного тренера. Благодаря нашему парнеру - банку "СМП" уже вторую неделю подряд детей и взрослых радует забавный мишка, который дарит всем сладости и подарки. Ну а телекомпания ДТВ раздавала всем веселые сувениры и развлекала посетителей катка. До встречи на катках "Новая Лига"!  

 
25.11.2010
Каток "У Триумфальной арки" работает!!!
Проливной дождь прекратился, и мы спешим Вам сообщить, что каток У Триумфальной Арки сегодня снова откроет свои двери для посетителей. Холодильные установки наморозили за ночь лед, он в хорошем состоянии. Следите за погодой и за информацией на сайте!
 
21.11.2010
Мы открылись, приглашаем на каток!
Мы открылись, приглашаем на каток!

Смотреть фотогалерею

В субботу (20 ноября) состоялось долгожданное открытие катка «У Триумфальной арки». Несмотря на сложные погодные условия, наш каток, уже по традиции, первым в Москве открыл новый зимний сезон фигурного катания! Уже в первый день каток «У Триумфальной арки» посетили свыше 500 человек. Сегодня (в воскресенье) мы работаем по расписанию. Обращаем внимание, что ввиду снегопада будет увеличено количество технологических перерывов.

 
18.11.2010
20 ноября 2010 г. - ВСЕ НА КАТОК!!!!

Подробная программа

Рады сообщить, что открытие катка У Триумфальной арки состоится 20 ноября 2010 года. В официальной части открытия - выступление группы "БрайтON", соул-певицы "Мадона-Ма", детского театра на льду "Асто-Майс", бесплатные мастер-классы от тренеров Новой лиги, Шоу аниматоров и огромное количество розыгрышей, конкурсов, призов и подарков. Новинка - презентация клубного танца на льду и саундтрека от Новой Лиги! С 11:00 до 12:00 вход на каток бесплатный для всех желающих!

 

 
15.11.2010
Вести с полей!!!
Вести с полей!!!
Вниманию любителей фигурного катания! Сообщаем Вам, что в эти выходные уже началась заливка льда на катке У Триумфальной Арки! Так что новый сезон катания начнется уже совсем скоро! Работы ведутся полным ходом, и уже наморожены первые сантиметры льда! Надеемся, что даже теплая погода, установившаяся в последние дни, не сможет нам помешать. Напоминаем, что каток начнет свою работу 20 ноября 2010 года! Приглашаем всех на торжественное открытие! До встречи на катке!!!
 
04.10.2010
ВНИМАНИЕ! Открытие катка «У Триумфальной Арки» переносится на 20 ноября (суббота)!
ВНИМАНИЕ! Открытие катка «У Триумфальной Арки» переносится на 20 ноября (суббота)!
Открытый каток с искусственным льдом «У Триумфальной арки» первым в Москве откроет свои двери для массового катания. Приходите к нам на каток - и Вы получите массу удовольствия и окунетесь в море позитива, тем более, что у нас, как всегда, приготовлено для Вас много сюрпризов! Мы всегда знаем, чем Вас удивить! 20 ноября (суббота) с 11:00 до 12:00 вход на каток бесплатный для всех желающих! Вас ждет праздничная программа, розыгрыш сертификатов на бесплатное посещение катков "Новая Лига". Следите за информацией на сайте.
 
03.09.2010
Открыт набор в Школу фигурного катания!
Открыт набор в Школу фигурного катания!

Профессиональные, квалифицированные тренеры помогут Вам и Вашим детям освоить азы фигурного катания на коньках. Мы поможем подобрать удобное для Вас время занятий и наиболее комфортную группу по уровню катания. Набираются детские (от 3,5 лет) и взрослые группы. Занятия в будни и выходные дни. Подробную информацию о школе фигурного катания Вы найдете здесь. Запись в группы производится по тел.  784-10-09.

 
04.08.2010
В Москве прошел Первый международный конгресс «Дни Ледовых Арен»

Смотреть фотогалерею

С 29 июля по 1 августа 2010 г. в Москве в Лужниках в рамках крупнейшего Международного Спортивного Форума «Россия – спортивная держава» состоялся 1-ый Международный Конгресс «Дни Ледовых Арен», организованный СК "Новая Лига"  и "СпортАкадемРеклама". В конгрессе приняли участие известные поставщики и производители ледового оборудования, ледовые дворцы, катки, спортивные федерации и клубы, а также представители СМИ и органов власти. В деловой программе конгресса обсуждались проблемы и перспективы строительства и эксплуатации ледовых объектов. Материалы Конгресса, презентации участников, номинации и их победителей, отзывы участников можно найти здесь.

 
02.08.2010
Президент СК "Новая Лига" Свищев Д.А. награжден грамотой Правительства РФ
Президент СК "Новая Лига" Свищев Д.А. награжден грамотой Правительства РФ

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев был награжден грамотой Правительства РФ "За особый вклад в развитие физической культуры и спорта". Награду вручали Президент Олимпийского комитета А. Жуков и Министра спорта РФ Мутко В. Церемония награждения состоялась 31 июля в рамках Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", который прошел в Москве, в "Лужниках" с 29 июля по 1 августа 2010г.

 

 
02.08.2010
Социальная Звезда "Новой Лиги"
Социальная Звезда "Новой Лиги"

Смотреть фотогалерею

Сеть ледовых катков "Новая Лига" за достижения в благотворительной деятельности отмечена премией Конгресса "Дни ледовых арен" в номинации "Социальная звезда". Особо почетно то, что победный кубок был получен из рук Максима Маринина - олимпийского чемпиона по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине. По словам вице-президента СК "Новая лига" Юлии Ядревской, "это самая важная награда, которая демонстрирует общественное признание добрых дел нашей компании. Вместе с тем, она накладывает на нас повышенную ответственность и обязательства по дальнейшей поддержке в спорте тех, кто  действительно в этом нуждается".

 
 
WhatsApp Позвонить