Новости 15.11.2009  14.12.2009

14.12.2009
УРА! 19 декабря (суббота) состоится долгожданное открытие остальных катков Новая Лига!
УРА! 19 декабря (суббота) состоится долгожданное открытие остальных катков Новая Лига!
Катки «Новая Лига - Битца», «Новая Лига - У Белого Дома», «Новая Лига - Олимпийский» и «Новая Лига - Кунцево» 19 декабря (суббота) открывают свои ледовые двери для всех любителей массового катания! Каток «Новая Лига - Битца» встретит Вас праздничным открытием - вход бесплатный до 13:00. Также, для тех, кто желает научиться кататься на коньках, на катках Новой Лиги будут организованны школы фигурного катания, как групповые, так и индивидуальные. Все справки и запись в школу фигурного катания по телефону 784-10-09.
 
26.11.2009
Гонки на коньках - прими участие в чемпионате мира «RED BULL CRASHED ICE»

Любители экстремальных зимних забав не перестают искать новые способы проявить себя. Специально для них «Новая Лига» и компания Red Bull и разработал взрывоопасную смесь под названием Red Bull Crashed Ice - гонки на коньках по специальному ледяному треку. 22 декабря 2009г. на катке У Триумфальной арки в окружении десятков журналистов, в море света и музыки пройдет отборочный этап Red Bull Crashed Ice Москва, победитель которого, наряду с победителями других отборочных этапов в городах Омск и Казань, войдет в состав сборной России и примет участие в чемпионате мира Red Bull Crashed Ice в Германии в 2010г. Проверь себя на прочность в экстремальных условиях!

 
26.11.2009
Настоящая зима на катке " У Триумфальной арки"
Настоящая зима на катке " У Триумфальной арки"
Вы сидите дома и мечтаете о сказочной зиме, а в столице по-прежнему тепло? Вам уже не терпится встать на коньки и показать друзьям, что вы еще не все забыли за лето? Тогда каток под открытым небом У Триумфальной арки осуществит вашу мечту. Мощнейшие холодильные установки обеспечивают качество льда, несмотря на плюсовую температуру за окном. У нас вы сможете получить удовольствие от катания на льду и отдохнуть в теплых уютных кафе. Максимум хорошего настроения и незабываемых эмоций вы получите только у нас! Добро пожаловать в настоящую зиму!
 
25.11.2009
Читайте журнал LЁD и отдыхайте на катках «Новая Лига».
Читайте журнал LЁD и отдыхайте на катках «Новая Лига».

Внимание!  Только на катке У Триумфальной арки журнал Ильи Авербуха LЁD - всего 60 рублей!  LЁD - журнал о самых успешных и популярных персонах спорта, о новых и смелых спортивных продюсерских проектах, об увлекательных мероприятиях, связанных с миром самого зрелищного и невероятно красивого вида спорта – фигурного катания.

 
25.11.2009
FINN FLARE дарит волшебные варежки!

Вы думали, что волшебство случается только в канун Нового года? А вот и нет, уже сейчас FINN FLAREсовместно с сетью катков «Новая Лига» объявляют о начале акции каждому клиенту катка У Триумфальной арки - варежка в подарок! Получить вторую варежку можно в магазинах FINN FLARE при любой покупке. Модные и теплые варежки ждут Вас! Торопитесь на каток  У Триумфальной арки и сделайте себе новогодний подарок прямо сейчас! Акция действительна с 28 ноября по 31 декабря 2009 года во всех фирменных магазинах FINN FLARE в Москве.

 
25.11.2009
Большая распродажа путевок на avosnowfest во Францию!!!

При бронирования тура на международный спортивно-музыкальный фестиваль AVOSNOWFEST во Францию до 15 декабря мы предлагаем Вам уникальное предложение по супер низким ценам. 30 января – 13 февраля – 1100 евро/чел. (2 недели). Осталось 16 мест. Резиденция: Les Alpages. Апартамент 2 rooms 4/5 per (1 ванная комната, балкон, небольшая кухня, спальная комната, гостиная комната). Удобное расположение на курорте.

 
25.11.2009
Читайте в декабрьском номере журнала LЁD!

«Я всегда серьезно и старательно готовлюсь к каждой съемке «Ледникового периода»: читаю о музыке, которая будет использована, о времени, когда она была написана, пытаюсь представить себе сюжеты танцев… Считаю, что сужу справедливо, никому не подсуживаю. Поэтому меня и любят зрители. А я им благодарна за это». Татьяна ТАРАСОВА в рубрике «Лицо с обложки». В продаже с 28 ноября.

 
22.11.2009
22 ноября (воскресенье) каток работает в обычном режиме!
22 ноября (воскресенье) каток работает в обычном режиме!
Несмотря на вчерашний дождь, каток "У Триумфальной арки" в воскресенье откроется по расписанию в 11.00! Мощные холодильные установки обеспечивают высокое качества льда. Мы гарантируем хорошее настроение и отличное катание! До встречи на катках "Новая Лига".
 
17.11.2009
Радио Хит FM на катке "У Триумфальной арки"
Радио Хит FM на катке "У Триумфальной арки"

Праздничное открытие катка У Триумфальной арки, которое состоялось 14 ноября, вел знаменитый диджей радиостанции Хит FM Илья Обломов. Создав соответствующие праздничное настроение, диджей проводил конкурсы и дарил подарки от радиостанции, которые стали залогом хорошего настроения.

 
15.11.2009
Ура! Мы уже открылись!
Ура! Мы уже открылись!

Смотреть фотогалерею

14 ноября состоялось праздничное открытие катка У Триумфальной арки. Отличная погода, многочисленные конкурсы, призы и подарки стали залогом хорошего настроения! Мы рады, что из года в год наш каток становится все больше популярным: в день открытия его посетили около 1 тыс. человек. Ну а завершился этот знаменательный день празднованием на катке победы российской сборной по футболу. Поэтому 14 ноября принес нам двойную победу – победа наших спортсменов и открытие нового зимнего сезона. До встречи на катках «Новая Лига»!

 
 
WhatsApp Позвонить