Фестиваль по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель» - 2022

«Академия спорта» приглашает всех желающих фигуристов на фестиваль «Весенняя капель».

Ранней весной, когда на улице еще не растаял весь снег, в нашем ледовом комплексе уже царит весеннее настроение, распускаются цветы и прыгают... рыжие кролики!

Да, вы не ослышались, рыжий кролик не случайно является символом нашего фестиваля! Рыжий кролик – это питомец нашего тренера. Этот пушистый зверёк вдохновляет нас и заряжает энергией для самого милого, нежного и цветущего фестиваля.

Давайте вдохновляться и побеждать вместе! Каждый выход на лёд перед судьями – это уже победа, и не забывайте про хорошее настроение и прекрасную атмосферу праздника, которую мы готовим для вас каждый фестиваль. Внимание к каждому участнику, цветущая фотозона, удобные раздевалки, навигация, уникальные награды и медали, весенние подарки и самые лучшие эмоции – малая часть того, что ждет вас на нашем фестивале фигурного катания.

Запрыгивайте вместе с кроликом в праздник фигурного катания, побед и счастья! Ждем вас! Для участия в Фестивале необходимо обратиться к вашему тренеру, если вы ученик «Академии спорта», или написать заявку на почту sport@sport-katok.ru, если вы тренируетесь в другом месте.

  • Когда: 2-3 марта 2022 года (в среду и четверг)
  • Где: Спортивный комплекс «Маяк» (г. Москва, ул. Красного Маяка, 28)
  • Участники: дети – дебют, пингвинчик, новичок, юный фигурист, 3Ю, 2Ю; взрослые – новичок, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера



Все соревнования

 
WhatsApp Позвонить