Кубок Деда Мороза 2022

Когда: 6-7 декабря 2022 года
Где: Каток «Маяк» (Москва, ул. Красного Маяка, вл. 28)
Участники: дети — дебют, пингвинчик, новичок, юный фигурист, 3Ю, 2Ю; взрослые — новички, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера

Пожалуй, самый волшебный фестиваль от «Академии спорта» накануне Нового года – «Кубок Деда Мороза».

Мешок подарков, наград, праздника, любви и спорта готовим для вас который год подряд. Многие спортсмены ждут этот фестиваль, чтобы закрыть все пробелы уходящего года, стать победителем и гордо вступить в Новый год с новыми целями и желаниями. Тут царит настоящее волшебство и многие уже знают, что в атмосфере наших фестивалей легко достичь новых побед и разрядов.

Пока вы готовитесь показать свою программу, мы уже получили письмо от Деда Мороза, и он нам обещает личное присутствие в судейской бригаде. Мы в свою очередь продумываем наш фестиваль до мелочей, чтобы вам было понятно, удобно, комфортно и весело. Готовим эксклюзивные награды, медали, подарки и украшаем шишками фотозону, чтобы у вас остались лучшие памятные фотографии с фестиваля. Наши эльфы уже занимаются подготовкой удобных раздевалок, решают технические вопросы для возможности прямой трансляции и судейства.

Не хватает только вас. Ждем с нетерпением на нашем фестивале!



Все соревнования

 
WhatsApp Позвонить