12-й Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках «Ледяная звезда» 2023

Когда: 8-10 апреля 2023 года
Где: Ледовый дворец «Арена Мытищи» (г. Мытищи, Лётная, 17)
Участники: дети от 4 лет и взрослые, независимо от уровня подготовки, для каждого есть свои номинации. Для детей — пингвинчики, дебют, новички, юные фигуристы, юношеские разряды, 3 спортивный разряд. Для взрослых — новички, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера, интерпретация.
Стоимость участия: 5500 руб. (1 выступление); 7500 руб. (2 выступления)

«Академия спорта» уже в 12-й раз приглашает детей от 3,5 лет и взрослых принять участие в Фестивале «Ледяная звезда» для фигуристов-любителей. Это грандиозный праздник на профессиональной арене, в котором могут принять участие все желающие. Номинации для детей: от «пингвинчиков» до 3 спортивного разряда, для взрослых: от «новичка» и «пре-бронзы» до «мастеров» (произвольное катание и интерпретация). Место проведения — «Арена Мытищи».

Масштабный фестиваль по традиции будет проходить с праздничным открытием, со световыми спецэффектами, спортивным парадом для всех участников, показательными выступлениями профессиональных фигуристов, торжественным награждением и вечерней ледовой дискотекой. Символ фестиваля — большой белый Полярный Медведь, который присутствует на всей наградной атрибутике, а также участвует в атмосферной анимации. Огромный трехметровый Мишка приходит на фотосессию, чем приводит в восторг всех детей и взрослых!

Во время проката программ работает медиа куб, который транслирует выступление на огромный круговой экран. Рядом со льдом расположена красивая зона kiss & cry, где можно ожидать свои оценки и сделать памятные фотографии. На протяжении трех дней работает анимация для детей и взрослых, аквагрим, фотозона и кафе. Среди болельщиков на фестивале устраиваются различные активности и разыгрываются подарки. Все участники получают эксклюзивные памятные призы, грамоты и медали.

Главное, чем отличаются фестивали «Академии спорта» — это особая атмосфера дружбы, тепла и сопереживания друг за друга! Сюда приезжают встречаться, общаться и конечно выступать в условиях, приближенных по организации к лучшим стартам уровня Гран-при по фигурному катанию. Приглашаем всех спортсменов и зрителей, вас ждет яркий и незабываемый праздник фигурного катания!


Как принять участие в фестивале Ледяная звезда?



Все соревнования

 
WhatsApp Позвонить