ШФК «Академия спорта» заняла второе место в командном зачете в «Битве школ по фигурному катанию»

02 декабря 2022 г., пятница

26 ноября 2022 году наша школа фигурного катания «Академия спорта» приняла участие во II этапе Кубка Москомспорта «Битва школ по фигурному катанию». Это был очень крутой опыт для нас и для наших спортсменов!

Мы активно готовились, работали над программами, подбирали атрибутику для болельщиков, рисовали плакаты и придумывали кричалки! У нас собралась очень дружная и крутая команда поддержки на трибунах. Каждому мы говорим «спасибо»!

В первую очередь хотим отметить спортсменов, которые представляли нашу школу фигурного катания и поблагодарить их за достойные выступления и за то, что принесли «Академии спорта» второе место: Диану Ципорину, Тимура Карандашева, Анну Калинину, Елизавету Самичеву, Софью Тихомирову, Георгия Рухаия, Артемия Цыбенко. Вы умнички! Гордимся вами! Надеемся, что этот опыт стал для вас мощным торчком на пути к высшим успехам и достижениям.

А еще мы вернулись с двумя медалями в личном первенстве:

  • 1 место — Диана Ципорина (2Ю, «Остров», тренер: Светлана Фомичева)
  • 2 место — Тимур Карандашев (2Ю, «Остров», тренеры: Анна Фундорко, Анна Малайкина, Роман Федоров, Оксана Семирунчик)

Вы огромные молодцы! Поздравляем вас и весь тренерский состав с заслуженной победой!

Отдельную благодарность выражаем Москомспорту и Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы за чудесную организацию соревнований, за подарки и за те эмоции, которые получены нами и нашими спортсменами. Было очень приятно и почетно стать участниками такого крутого мероприятия!

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить