Битва ВУЗов на катке - поддержи свою команду!

15 февраля 2014 г., суббота

21 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится студенческий турнир «Битва вузов: Лед для чемпионов», посвященный закрытию Игр «Сочи-2014».

В рамках мероприятия команды ведущих учебных заведений столицы сразятся друг с другом в соревнованиях по конькобежному биатлону, айсштоку и хоккею в валенках. А те, кто точным броскам и заброшенным шайбам предпочитают искрометный юмор, смогут продемонстрировать мастерство импровизации в творческом конкурсе.

По итогам соревновательного дня члены жюри в лице звезд шоу-бизнеса, известных спортсменов и организаторов турнира, компании «Новая Лига», определят победителей и призеров «Битвы вузов». Команда, занявшая первое место, получит право на бесплатное проведение собственного мероприятия на катке «СТС – У Триумфальной арки» в зимнем сезоне 2014-2015 гг. Призеры турнира будут награждены памятными кубками и оригинальными подарками от партнеров мероприятия – радиостанции Юмор ФМ, телеканала СТС и компании Robin Ruth.

Свое участие уже подтвердили команды Финансового университета при Правительстве РФ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭСИ, РГУФКСМиТ, ГУУ, МГТУ МИРЭА, РУДН и др.

В день проведения соревнований для учащихся заявленных вузов скидка 50 % на посещение катка при предъявлении студенческого билета, для команд-участников – вход бесплатный.

Стоит отметить, что 21 февраля на катке будет организована специальная акция фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

Начало в 19:00.

Для всех представителей СМИ будет организован кофе-брейк в теплом шале, бесплатное катание и прокат коньков. Каждому в подарок – сертификат на бесплатное посещение ледовых катков "Новая Лига".

Аккредитация - Сидоренко Валерия, +7(910)000-69-90, pr@sport-katok.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить