14 февраля - Фестиваль красок "Яркий лед"!

11 февраля 2014 г., вторник

14 февраля мы будем отмечать зимнюю-романтическую версию красочного праздника Холи, влюбленные соберутся в этот день и на СТС катке рядом с Триумфальной аркой. Главное – раскрасить себя и окружающих красками всех цветов.

Но не пугайтесь, мы не будем красить верхнюю одежду, на катке будут специальные комбинезоны, которые защитят одежду от окрашивания.

Кроме развлечений с красками гостей фестиваля ожидает большая развлекательная программа. Умопомрачительные конкурсы, ценные призы и невероятные подарки от наших спонсоров  и партнеров (радиостанции Юмор ФМ, телеканала СТС и спортивного интернет-издания Чемпионат.com, Alex Fitness, Swell, мюзикла Остров Сокровищ и других), и зажигательные танцы. Во время фестиваля будет несколько танцевальных флешмобов, вспыхивающих в разное время по всей площадке. В финале вечера мы выберем Короля и Королеву катка! Завершится развлекательная программа самыми романтичными песнями для всех влюбленных!

Прокат коньков в это время осуществляться не будет. Вход на фестиваль только в своих коньках!

Время: 14 февраля, 19:00-21:00
Вход: 250р
Комбинезон: 60р
Краска: 150р

 

Организовать собственный онлайн репортаж,  сфотографировать самые яркие моменты и поделиться ими с друзьями,  оставить свой комментарий посетители «Триумфальной арки» смогут воспользовавшись приложением ChatON!

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить