12-ый Открытый фестиваль по фигурному катанию «Ледяная звезда» состоялся!

29 мая 2023 г., понедельник

С 8 по 10 апреля 2023 года на Арене Мытищи прошел 12-й фестиваль по фигурному катанию «Ледяная звезда». В этом году в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов и 150 из них это взрослые любители. Это новый рекорд!

Сочи, Владимир, Калуга, Королёв, Воронеж и, конечно же, Москва - встретились на льду Арены Мытищи, чтобы провести 3 незабываемых дня в кругу единомышленников и атмосферы праздника!

Каждый год тематика оформления «Ледяной звезды» меняется. И этот год был посвящен теме космоса. Ведь все поклонники фигурного катания любят этот спорт до Луны и обратно!

Участников ждала обновленная зона Kiss&Cry, огромное количество космических развлечений: пазлы, раскраски, аквагрим, космический шар, игры с аниматором, танцы и наш постоянный гость фестиваля — северный мишка. Главными фишками мероприятия стали: «Комната чудес и подарков» и звездный баннер с именами взрослых спортсменов, а для юных фигуристов — «Небосклон Академии спорта» из звезд добра.

Бурю восторга подарила торжественная церемония открытия фестиваля «Ледяная звезда». Световое шоу и показательные номера приглашенных гостей словно перенесли нас в совершенно другую Вселенную!

Ну, а подарки в этом году не оставили равнодушными никого! Взрослым любителям за произвольные программы мы подарили увлажнители воздуха в виде космического корабля, а за интерпретации — сумку шоппер и термонаклейку. Для детей — светящийся шар своими руками. И само собой, наши фирменные кубки, медали и грамоты уехали вместе с участниками домой.

Отдельная благодарность нашим партнерам за подарки для спортсменов: магазинам «Фигурист» и «Балет Маркет»!

Про болельщиков мы тоже не забыли. Они отлично подготовились в этом году! За что получили подарки за свой креатив и творческий подход.

Спасибо, что были с нами! Всех ждем в следующем году. Наша школа фигурного катания будет удивлять вас с каждым годом все сильнее и сильнее!

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить