Фестиваль «Весенняя капель» стал праздником встречи весны

20 марта 2024 г., среда

После долгой, холодной и снежной зимы все мы с нетерпением ждали прихода весны, и наш фестиваль по фигурному катанию для детей и взрослых любителей «Весенняя капель» стал прекрасным стартом для этого долгожданного времени года. Пока на улице еще лежал снег, в ледовом комплексе «Маяк» 5 и 6 марта уже вовсю распускались цветы, царила весна и отличное настроение.

А фотозона оказалась настоящим хитом! Весенний уголок, созданный с любовью, стал местом для сотен ярких и веселых снимков.

Особое восхищение вызвал наш приглашенный гость — Чарли Чаплин. Его присутствие добавило этому событию особый шарм и радость.

И, конечно же, награды! Каждый призер был награжден фирменными кубками, медалями и грамотами за свои достижения. Участники также получили грамоту и медаль за свое трудолюбие и целеустремленность. Особую благодарность выражаем партнерам соревнований школы фигурного катания «Академии спорта» — магазину «Фигурист» и ресторану «CHESTER» за чудесные подарки для победителей и участников старта.

«Весенняя капель» — это настоящий праздник спорта, весны и радости! Спасибо всем, кто принял участие и сделал этот день незабываемым! Мы вас очень ждем на наших будущих соревнованиях.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить