Спорт и добрые дела на турнирах «Академии спорта»

01 апреля 2024 г., понедельник

20 марта состоялся еще один новый старт по фигурному катанию «Академии спорта» — «Мартовский кот», который прошел на катке «Город Косино». Этот старт порадовал гостей не только красотой и атмосферой, но и принес пользу тем, кто нуждается в нашей заботе — братьям нашим меньшим.

В рамках Турнира была запущена благотворительная акция «Академии спорта» совместно с проектом по защите и помощи животным — фондом «Хорошее дело» и котокафе «Котики и люди». «Мартовский кот» стал истинным отражением симбиоза спорта и заботы о животных. В этот день спорт получил новый смысл, вдохновляя нас делать добрые дела.

Благодаря поддержке участников, тренеров и организаторов, мы смогли собрать хорошую сумму, которая пойдет на поддержку милых пушистиков. А участникам открылась уникальная возможность посетить котокафе «Котики и люди», где каждого встретят теплым мурлыканьем и нежными лапками.

Пару слов о самих соревнованиях: по традиции у нас была шикарнейшая тематическая фотозона, различные активности, но главной фишкой стал наш гость — рыжий кот-спортсмен Стич. Его уникальность в том, что он умеет кататься на скейте. Сколько радости и восторга он доставил нашим гостям! А уж сколько памятных фото и видео с ним сделали — мы даже сбились со счета.

Ну и, конечно же, подарки! Все призеры соревнований получили заслуженные награды и мягкие памятные сувениры. Участников тоже не отпустили с пустыми руками. У каждого остались самые теплые воспоминания от нашего нового старта.

А нам, в свою очередь, было очень приятно стать частью такого доброго дела. Ведь спорт — это не только про соревнования и победы, но и возможность делать добро, оставляя след в сердцах и людей, и животных.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить