Новости 16.12.2014  05.01.2015

05.01.2015
Ледовый weekend - веселый праздник для всей семьи!
Ледовый weekend - веселый праздник для всей семьи!

Приглашаем всех 7 января 2015 года провести семейный день на историческом катке "Елки 1914". Вас ждут настоящие ледовые забавы  – это веселье, это смех, это игры и это улыбки! Наши сказочные персонажи знают в этом толк и готовы развлекаться вместе с посетителями до упаду! Различные тематические конкурсы на льду, исторические катания, эстафеты, змейка, ручеек, со сказочным персонажем все веселей! Начало в 12.00.

 
05.01.2015
Фитнес-зарядка на коньках IceFitness
Фитнес-зарядка на коньках IceFitness

В здоровом теле здоровый дух! Где как ни на катке можно весело и с пользой позаниматься фитнесом? Фигурное катание – больше чем спорт, и в этот день Центр физкультуры и спорта ЗАО и команда аниматоров докажут это, проведя специальный урок Icefitness 5 января на катке "Снежная Королева". Благодаря этому уроку участники узнают как правильно кататься, что бы укрепить тело и мышечный корсет, сбросить лишний вес и привести себя в тонус. Будет полезно и взрослым, и детям. Это настоящий семейный спортивный праздник!

 
03.01.2015
Олимпийский старты на катке "Снежная Королева"
Олимпийский старты на катке "Снежная Королева"

3 января на катке «Снежная Королева» состоялись настоящие соревнования для всех желающих! Посетители катка смогли почувствовать себя чемпионами, став участниками зимний спартакиады. В программе были представлены 4 вида спорта. Специальная зона для игры в биатлон, пистолеты-маркеры и мишени. Необычный вариант хоккея в валенках и причудливый керлинг с профессиональным инвентарем и разметкой. В завершении вечера всех ждала торжественная церемония награждение на пьедестале под звуки фан-фар. Победители в 4-х видах спорта получили призы и сувениры на память.

 
02.01.2015
Мастер-класс по созданию украшения из картона и джутовой веревки

3 января, с 16:00 до 19:00 часов в помещение шалле, пройдет быстрый и веселый мастер-класс по созданию украшения из картона и джутовой веревки. За 25-30 минут Вы сможете сделать уютное и красивое украшение! Стоимость мастер-класса 150 рублей.

 
30.12.2014
График работы катков в новогодние праздники
График работы катков в новогодние праздники

Внимание! Скоро нас ждут замечательные праздничные выходные. Приглашаем провести их на катке в веселой и дружной компании. Перед посещением ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы и ценами на странице каждого катка. Счастливого Нового года и Рождества! 

 
29.12.2014
Открытие катков «У Белого дома», «Олимпийская деревня-80» и «Олимпийский»!
Открытие катков «У Белого дома», «Олимпийская деревня-80» и «Олимпийский»!

31 декабря, в преддверии новогодних праздников, откроются катки «У Белого дома», «Олимпийская деревня-80» и «Олимпийский».
Мы предлагаем вам не только широкий выбор площадок в самых разных районах Москвы, но и веселые развлечения на льду, и, конечно, праздничную атмосферу каждый день!
Не упустите возможность провести последний день уходящего года на катке «Новая Лига»!
С подробным расписанием работы площадок можно ознакомиться на страничке каждого катка на сайте.

 
23.12.2014
На Поклонной горе открылся исторический каток «Елки 1914»!
В минувшую субботу, 20 декабря, на Поклонной горе состоялось праздничное открытие исторического катка «Елки 1914».
Узнать о том когда и почему катание на коньках стало неизменной традицией русского человека, увидеть как был оформлен и чем жил каток ровно сто лет назад, а также познакомиться с историей создания первых катков на Руси мог любой желающий.
По доброй традиции гости вечера получили подарки от партнеров катка – радиостанции Москва FM, телеканала RU.tv, Мишки Тихон, бренда BARASHEK и компании «Баскин Роббинс».
Стоит отметить, что уже в ближайшие дни посетителей «Елки 1914» ждет насыщенная анимационная программа.
 
20.12.2014
Открылся исторический каток "Елки 1914"!
Открылся исторический каток "Елки 1914"!
Сегодня на Поклонной горе открылся исторический каток "Елки 1914"! 
Все гости праздника стали участниками увлекательной программы и даже совершили небольшое путешествие в прошлое.
Совсем скоро Вашему вниманию будет представлен фотоотчет торжественного открытия.
Следите за новостями сайта и групп катков "Новая Лига" в ВКонтакте и Facebook и первыми в подробностях узнайте о том, как прошел праздник!
 
17.12.2014
Актриса Катерина Шпица примет участие в открытии катка «Елки 1914»
20 декабря на Поклонной горе состоится праздничное открытие исторического катка «Елки 1914».
В день открытия все посетители станут участниками интересной и насыщенной программы. Анимационные площадки, традиционные русские мастер-классы, выступления творческих коллективов и фигуристов на льду, конкурсы с розыгрышем призов и подарков от партнеров катка, телеканала RU.tv, Мишки Тихон, бренда BARASHEK и  компании «Баскин Роббинс» – и это далеко не все!
Исполнительница одной из главных ролей новогодней комедии «Елки 1914», Катерина Шпица, приедет на каток, чтобы поприветствовать его первых гостей и провести мастер-класс на льду.
Торжественное открытие катка начнется в 18:30. 

 

 
16.12.2014
Долгожданные фотографии с открытия катка-сказки "Снежная Королева"
Долгожданные фотографии с открытия катка-сказки "Снежная Королева"

Дорогие друзья! Спешим Вас обрадовать, на сайте частично опубликованы фотографии с открытия катка-сказки "Снежная королева"!
Полный фотоотчет с мероприятия опубликован в наших группах.
http://vk.com/katoknl 
https://www.facebook.com/katoknl?ref=hl

Смотрим и наслаждаемся приятными моментами! 

 
 
WhatsApp Позвонить