Новости 28.02.2012  05.05.2012

05.05.2012
Закрытие первого сезона в школе фигурного катания "Happy Ice"!
Закрытие первого сезона в школе фигурного катания "Happy Ice"!

Смотреть фотогалерею

Вот и подошел к концу первый сезон в школе фигурного катания Анастасии Гребенкиной. В честь этого события 26 апреля в Баре LёD состоялась финальная вечеринка "Happy Ice"! На празднике, как всегда, ждет насыщенная развлекательная программа, различные игры, конкурсы, номинации, танцы и многое другое! Всем ученикам были вручены грамоты с присвоенным уровнем катания по результатам итогового зачета. Дети отлично провели время за различными играми и конкурсами со специально приглашенным детским аниматором. А взрослые отправились проверить себя в увлекательной и захватывающей игре "Мафия". Кстати, по итогам игры Мафия победила благодаря потрясающей игре тренера "Happy Ice" Анастасии Корольковой, последней выжевшей из клана Мафии. На протяжении всего вечера царила атмосфера дружеского общения, ученики, их родители и тренеры делились впечатлениями о прошедшем сезоне в "Happy Ice", обсуждали планы на будущий сезон. В общем, вечеринка стала яркой финальной точкой сезона 2011-2012! 

До встречи в следующем сезоне!

 
16.04.2012
Тестирование учащихся "Happy Ice"!
В течение следующей недели пройдет тестировние учеников "Happy Ice". Занятие в каждой группе посетит старший тренер школы Надежда Пахамович, и вы сможете продемонстрировать все свои умения и навыки и показать, чему Вы научились в нашей школе!
 
27.03.2012
Эксклюзивный диск с видео и фото конкурса "Ледяная Звезда 2012"!
Эксклюзивный диск с видео и фото конкурса "Ледяная Звезда 2012"!

Уважаемые участники III Общегородского конкурса "Ледяная Звезда 2012", спешите заказать экслюзивный DVD-диск с профессиональной видеозаписью Вашего выступления! На диске также будет общий видеоролик конкурса и фотоматериал с открытия конкурса, Вашего выступления и церемонии награждения! Сохраните память о своих спортивных подвигах!

Заявки на приобретение диска "Ледяная Звезда 2012" принимаются до 30 марта 2012 года. Получить диск можно будет в офисе школы фигурного катания "Happy Ice" 3 апреля. Подробная информация по тел. 774-778-0

 
26.03.2012
Прошли мастер-классы с Анастасией Гребенкиной в школе фигурного катания "Happy Ice"!

Клубная жизнь школы фигурного катания "Happy Ice" не стоит на месте! На прошлой неделе Анастасия Гребенкина посетила занятия в ЛД "Локомотив", СК "Олимпийский" и на катке "Ледо". Анастасия отметила, что за относительно недолгий период времени наши ученики многому научились и значительно повысили свое мастерство! Во время мастер-класса ученики взрослых и старших детских групп смогли проявить свои творческие способности и продемонстрировали Анастасии связки из пяти своих любимых элементов! Победители получили билеты на Ледовое шоу Ильи Авербуха "WINX"! А также все участники мастер-класса получили в подарок демо-версию курса по английскому языку от English First!

Следите за событиями в "Happy Ice"! Оставайтесь с нами!

 
17.03.2012
Каток "Мичуринский" 18 марта уже работать не будет
Каток "Мичуринский" 18 марта (воскресенье) уже работать не будет и закрывается до следующего зимнего сезона. До встречи на катках "Новая Лига"!
 
11.03.2012
График закрытия катков до следующего зимнего сезона
Сообщаем, что все катки "Новая Лига" закрываются с 11 марта до следующего сезона. Кроме катка "Мичуринский", который будет работать  до 18 марта включительно. Спасибо, что были в этом сезоне с нами! До встрече на катках "Новая Лига" следующей зимой.
 
07.03.2012
Результаты конкурса "Ледяная Звезда 2012"!

Вот и закончился зимний сезон на открытых катках в Школе фигурного катания "Happy Ice"! И по традиции финальным аккордом сезона стал уже III Общегородской конкурс любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Звезда 2012", который прошел 4 марта на катке У Триумфальной Арки! В этом году в конкурсе было представлено 6 категорий: 3 детские категории, категория "Парное и групповое катание" и, конечно же, женское и мужское одинчное катание. Всего в сревнованиях "Ледяная Звезда 2012" было представлено 40 соревновантельных программ, общее количество учатников составило более 60 человек.Здесь Вы можете ознакомиться с результатами соревнований.

 
07.03.2012
Сохраните приятное воспоминание о посещении катка "У Триумфальной арки" вместе с СМП Банком

Смотреть фотогалерею

Друзья, у нас для вас отличная новость! Каждые выходные с 18 февраля по 10 марта с 14:00 до 16:00 на катке «У Триумфальной арки» будет работать фотограф СМП Банка.Самые яркие моменты этой зимы Вы сможете запечатлеть на фотографиях! Каждую неделю снимки будут размещаться на страницах ice.smpbank.ru и facebook.com/icesmp. Катайтесь на коньках! Улыбайтесь! Фотографируйтесь! И не забывайте комментировать снимки на наших страницах.

 
06.03.2012
"Новая Лига" стала организатором  Кубка молодежного совета при префекте ЦАО
"Новая Лига" стала организатором Кубка молодежного совета при префекте ЦАО
2 марта на катке «У Белого дома» с 14:00 до 16:00 прошел «Кубок молодежного совета при префекте ЦАО среди воспитанников детских домов коррекционного типа». Организаторами мероприятия стали «Новая Лига» и ДОСААФ России Центрального административного округа г.Москвы. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Дети и подростки с ограниченными возможностями играли в пейнтбол. На старт вышли 50 воспитанников детских домов №4, 22, 28, 45 и 40 ребят из техникума. Игра удалась на славу, и лучшим доказательством этого стал счастливый детский смех!
 
28.02.2012
Соревнования по конькобежному спорту «Зимние гонки»
Соревнования по конькобежному спорту «Зимние гонки»

Смотреть фотогалерею

25 февраля, на катке «Мичуринский» прошли соревнования по конькобежному спорту «Зимние гонки». Катки «Новая Лига» совместно с Центром физической культуры Западного административного округа г.Москвы провели данное мероприятие, нацеленное на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. Прошли эстафеты, конкурсы и игры. Всем школьникам вход был бесплатный.

 
 
WhatsApp Позвонить