«Звездная» команда ГИТИСа выбрала лучший вуз Москвы

22 февраля 2014 г., суббота

21 февраля на катке «СТС – У Триумфальной арки» состоялся студенческий турнир «Битва вузов: Лед для чемпионов», посвященный закрытию Игр «Сочи-2014».

За почетное звание «первого университета столицы» боролись команды МЭСИ, РГУФКСМиТ, ГУУ,  МГТУ МИРЭА, Финансового университета при Правительстве РФ и МГУТУ им. К.Г. Разумовского. Победителей определяло «звездное» жюри, в состав которого вошли: популярные исполнители Николай Демидов и Владимир Брилев, певица Ева Бристоль, актер, композитор и чемпион высшей лиги КВН Максим Бобков.  Все вместе они учатся в ГИТИСе, поэтому, как никто другой, смогли по достоинству оценить выступления участников.

Программу турнира открыл творческий конкурс. Студентам предлагалось сымпровизировать на тему «Почему мой вуз – мечта любого абитуриента?». Продолжилась «Битва вузов» соревнованиями по айсштоку, хоккею в валенках и стрельбе по биатлонным мишеням.

По итогам состязаний лучший результат показала команда Государственного университета управления.  Второе и третье место заняли сборные МЭСИ и МГТУ МИРЭА соответственно. Стоит отметить, что победитель турнира был награжден сертификатом на бесплатное проведение корпоративного мероприятия на катке «СТС – У Триумфальной арки» в зимнем сезоне 2014-2015 гг. Все призеры и участники «Битвы вузов» получили памятные кубки и оригинальные подарки от организаторов и партнеров мероприятия – компаний «Новая Лига» и Robin Ruth.

В рамках турнира на катке также прошла специальная акция фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

Поздравить всех гостей с удачным выступлением российских спортсменов на Играх в Сочи и поддержать участников «Битвы вузов» пришли также олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич и певец Александр Ломинский. А музыкальную поддержку командам оказали группы «GVENET» и «L-Gance».

Фотоотчет "Битва вузов: лед для Чемпионов"

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить