Спортивные группы

Школа фигурного катания «Академия спорта» ведет набор детей 2005-2014 г. р. в спортивные группы для последующей подготовки и выполнения юношеских и взрослых спортивных разрядов.

Минимальные требования для зачисления

Для зачисления в спортивную группу необходимо выполнение норматива «Юный фигурист». Для юношеских и взрослых спортивных разрядов необходимо предоставить зачетную книжку спортсмена и распечатки с соревнований за последний стартовый сезон. Зачисление проводится по результатам просмотра у тренеров школы, которые ведут спортивные группы.

Обязательная программа подготовки

Обязательная программа подготовки в спортивных группах включает в себя

  • групповые и индивидуальные занятия на льду,
  • подготовку к тестам на скольжение,
  • ОФП, СФП, хореографию, танцы,
  • летние и зимние выездные сборы,
  • участие в российских и международных соревнованиях.

Преимущества нашей школы

Индивидуальный подход к каждому ученику

Позитивный настрой на каждой тренировке

Собственные квалификационные соревнования и тесты

Включены в официальный календарь Федерации фигурного катания г. Москвы

Удобное время тренировок

Возможны занятия после уроков и в выходные дни

Профессиональный тренерский состав

Дружная команда детей и родителей

Работа на результат

 ← 
 → 

Тренерский состав

Ольга Бабицкая

Ольга Бабицкая
мастер спорта
(одиночное катание)

Оксана Шалаева

Оксана Шалаева
кандидат в мастера спорта
(одиночное катание)

Екатерина Иванова

Екатерина Иванова
кандидат в мастера спорта
(одиночное катание)

Наталья Мухинак

Наталья Мухина
кандидат в мастера спорта
(синхронное катание)

Расписание занятий

Академия спорта-1 (одиночное фигурное катание, Локомотив)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00-18:00
Лёд
18:15-19:15
ОФП
Индивидуальные занятия
17:00-18:00
Лёд
18:15-19:15
Хореография
Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия
09:30-10:30
Лёд
10:45-11:45
Джаз-класс
19:15-20:15
Лёд,
постановка программ
(Снежный Барс)
12:30-13:30
СФП
13:45-14:45
Лёд
Академия спорта-2 (одиночное фигурное катание, Крылатское)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Индивидуальные занятия
16:00-17:30
Лёд
(Сказка)
18:00-19:00
ОФП
(Крылатское)
19:15-20:15
Лёд
(Крылатское)
Индивидуальные занятия
16:00-17:30
Лёд
(Сказка)
18:00-19:00
Хореография
(Крылатское)
19:15-20:15
Лёд
(Крылатское)
Индивидуальные занятия
17:45-18:45
СФП
(Снежный Барс)
19:15-20:15
Лёд,
постановка программ
(Снежный Барс)
08:45-09:45
Джаз-класс
(Крылатское)
10:00-11:00
Лёд
(Крылатское)
Академия спорта-3 (синхронное фигурное катание, Крылатское)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Индивидуальные занятия
18:00-19:00
ОФП
19:15-20:15
Лёд
Индивидуальные занятия
18:00-19:00
СФП
19:15-20:15
Лёд
Индивидуальные занятия
15:30-16:30
Лёд
(Сказка)
10:00-11:00
Лёд
11:15-12:15
Хореография

Записаться в группу

+
   
  Отмена