Календарь соревнований сезона 2023/2024Ежегодно «Академия спорта» проводит собственные соревнования,
где принимают участие фигуристы не только из нашей школы,
но и других спортивных школ Москвы и даже из-за рубежа.
Для каждого спортсмена есть возможность выступать, раскрывать свои таланты,
сдавать разряды и занимать самые высокие ступени пьедестала.
Соревнования проходят на высоком организационном уровне,
с яркими и красочными призами и памятными подарками,
торжественным награждением, в комфортной и дружеской атмосфере.
Приглашаем всех спортсменов к нам гости, мы подарим вам настоящее ощущение
спортивного праздника от наших стартов!
Ближайшие соревнования
Когда:
20 марта 2024 года
Где: Каток в ТЦ «Город Косино» (Москва, Новоухтомское шоссе, д. 2А)
Неклассификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп,
2Сп, 1Сп, взрослые (молодежный и юниорский класс)
Подробнее...
Когда:
13-16 апреля 2024 года
Где: Ледовый дворец «Арена Мытищи» (г. Мытищи, Лётная, 17)
Участники:
дети от 4 лет и взрослые, независимо от уровня подготовки, для каждого есть свои номинации.
Для детей — пингвинчики, дебют, новички, юные фигуристы, юношеские и спортивные разряды (выступления в понедельник и вторник).
Для взрослых — новички, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера, интерпретация (выступления в субботу и воскресенье).
Подробнее...
Когда:
1-2 мая 2024 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Когда:
11-14 мая 2024 года
Где: Ледовый дворец «Арена Мытищи» (г. Мытищи, Лётная, 17)
Участники:
дети от 4 лет и взрослые, независимо от уровня подготовки, для каждого есть свои номинации.
Для детей — пингвинчик, дебют, новичок, юный фигурист, юношеские и спортивные разряды (выступления в понедельник и вторник).
Для взрослых — новички, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера, интерпретация (выступления в субботу и воскресенье).
Подробнее...
Все соревнования сезона 2023-24
Когда:
19-20 октября 2023 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты (только девочки и девушки): ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Когда:
31 октября 2023 года
Где: Каток «Маяк» (Москва, ул. Красного Маяка, вл. 28)
Участники: дети — дебют, пингвинчик, новичок, юный фигурист, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп;
взрослые — новичок, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера
Подробнее...
Тестирование базового скольжения фигуристов «Академии спорта»
Когда:
3 ноября 2023 года
Когда:
8-9 ноября 2023 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты (только девочки и девушки): ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Когда:
4-5 декабря 2023 года
Где: Каток «Маяк» (Москва, ул. Красного Маяка, вл. 28)
Участники: дети – дебют, пингвинчик, новичок, юный фигурист, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп;
взрослые – новичок, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера
Подробнее...
Когда:
14-15 декабря 2023 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп (мальчики и девочки)
Подробнее...
Когда:
21-22 января 2024 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты (только девочки и девушки): ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Тестирование базового скольжения фигуристов «Академии спорта»
Когда:
6 февраля 2024 года
Когда:
17-18 февраля 2024 года
Где: Ледовый комплекс «Арктика» (г. Видное, Зеленый переулок, строение 10)
Участники: взрослые фигуристы (от 12 лет и старше) – новички,
пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера. Одиночное и парное катание.
Подробнее...
Когда:
28 февраля 2024 года
Где: Каток в ТЦ «Город Косино» (Москва, Новоухтомское шоссе, д. 2А)
Неклассификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп
Подробнее...
Когда:
5-6 марта 2024 года
Где: Каток «Маяк» (Москва, ул. Красного Маяка, вл. 28)
Участники: дети – дебют, пингвинчик, новичок, юный фигурист, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп;
взрослые – новичок, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера
Подробнее...
Когда:
11-12 марта 2024 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Когда:
20 марта 2024 года
Где: Каток в ТЦ «Город Косино» (Москва, Новоухтомское шоссе, д. 2А)
Неклассификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп,
2Сп, 1Сп, взрослые (молодежный и юниорский класс)
Подробнее...
Когда:
13-16 апреля 2024 года
Где: Ледовый дворец «Арена Мытищи» (г. Мытищи, Лётная, 17)
Участники:
дети от 4 лет и взрослые, независимо от уровня подготовки, для каждого есть свои номинации.
Для детей — пингвинчики, дебют, новички, юные фигуристы, юношеские и спортивные разряды (выступления в понедельник и вторник).
Для взрослых — новички, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера, интерпретация (выступления в субботу и воскресенье).
Подробнее...
Тестирование базового скольжения фигуристов «Академии спорта»
Когда:
18 апреля 2024 года
Когда:
1-2 мая 2024 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Когда:
11-14 мая 2024 года
Где: Ледовый дворец «Арена Мытищи» (г. Мытищи, Лётная, 17)
Участники:
дети от 4 лет и взрослые, независимо от уровня подготовки, для каждого есть свои номинации.
Для детей — пингвинчик, дебют, новичок, юный фигурист, юношеские и спортивные разряды (выступления в понедельник и вторник).
Для взрослых — новички, пре-бронза, бронза, серебро, золото, мастера, интерпретация (выступления в субботу и воскресенье).
Подробнее...
Когда:
29-30 мая 2024 года
Где: Ледовый дворец «Южный лед» (Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7)
Классификационные старты: ЮФ, 3Ю, 2Ю, 1Ю, 3Сп, 2Сп, 1Сп
Подробнее...
Когда:
31 мая 2024 года
Где: Дворец культуры городского округа Щербинка (Щербинка, Театральная улица, 1А)
Участвуют все фигуристы, посещающие занятия по хореографии
Подробнее...
Соревнования предыдущих сезонов
|