Новости 05.05.2009  14.11.2009

14.11.2009
«Болеем» за наших!
«Болеем» за наших!
Приглашаем посмотреть стыковой матч Россия – Словения за право попадания в финальную часть Чемпионата Мира–2010 на каток «У Триумфальной арки» сегодня в 19:00. Большие плазменные панели, установленные на катке, позволят увидеть матч во всех деталях.
 
11.11.2009
14 ноября - открытие катка «У Триумфальной арки»!

Вход с 11.00 до 13.00 - бесплатный!

14 ноября (суббота) состоится открытие зимнего сезона катка У Триумфальной арки - самого большого в Москве катка с искусственным льдом под открытым небом. Вас ждут конкурсы и подарки от наших партнеров: радиостанции «Хит FM», журнала Ильи Авербуха «Лед», сети развлекательных центров «Crazy Park»,  кинотеатра «35мм», сети кофеен «Кофе Хауз». По традиции хорошее настроение нам помогает создать агентство праздничных технологий «Фан-Тайм». Новинка сезона - фотокросс, в котором может принять участие любой желающий. И конечно же, в этот день самые активные фигуристы получат сертификаты на бесплатное посещение катков "Новой Лиги"!

 
09.11.2009
Началась заливка катка с искусственным льдом "У Триумфальной арки"
Началась заливка катка с искусственным льдом "У Триумфальной арки"
Несмотря на дождливую осеннюю погоду, успешно продолжается заливка льда на катке У Триумфальной арки. Мощные холодильные установки позволяют не зависеть от погодных условий и, благодаря этому, каток откроется раньше других. В настоящее время (понедельник) толщина льда составляет уже 4 см. Приглашаем на открытие 14 ноября!
 
13.10.2009
Открытие катка "У Триумфальной арки" в ноябре
Открытие катка "У Триумфальной арки" в ноябре
На площадках «Новой Лиги» началась подготовка к зимнему сезону. 14 ноября 2009 года  на катке У Триумфальной арки состоится открытие зимнего сезона спортивного комплекса для активного отдыха. Первым в Москве начнет свою работу открытый искусственный каток для массового катания. На нашем катке Вас ожидает масса сюрпризов, которые мы готовим для Вас. Приходите на открытие катка У Триумфальной арки - мы знаем, чем Вас удивить! Справки по тел. (495) 784-10-09.
 
12.10.2009
Открыт набор в школу фигурного катания Марии Бутырской!
Открыт набор в школу фигурного катания Марии Бутырской!

Школа фигурного катания Марии Бутырской на катке У Триумфальной арки проводит набор детей в группы. Просмотр состоится на стадионе Метеор (метро Парк Победы), ул. Генерала Ермолова, вл.1, 26 октября 2009 года с 16:00 до 19:00. На просмотр обязательно иметь справку от терапевта и копию полиса медицинского страхования.

 
10.10.2009
Октябрь - время подведения итогов летнего сезона, который на столичном стадионе «Метеор» возле Триумфальной арки получился весьма насыщенным спортивными и не только событиями, - считает исполнительный директор общественного фонда «Спорт без границ» Юлия Ядревская. Именно этот фонд выступал в весенне-летне-осенний период главным организатором проведения большинства спортивных мероприятий на «Метеоре».
 
15.09.2009
«СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ»  -  ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ОБЩЕСТВЕННОЕ  ПРИЗНАНИЕ»
В минувший четверг в короткой истории региональной общественной организации «Спорт без границ» произошло знаковое событие - его коллектив был удостоен престижной премии «Общественное признание» за 2009-й год, учрежденной префектурой ЦАО г. Москвы и общественным советом при Префекте округа.
 
09.09.2009
"Фитнес-Москва" - не упусти свой шанс!
"Фитнес-Москва" - не упусти свой шанс!
С 11 по 13 сентября с 11:00 до 20:00 приглашаем всех желающих посетить выставку-фестиваль "Спорт и Стиль 2009", которая будет проходить в ЦВЗ "Манеж". На выставке у Вас будет уникальная возможность бесплатно покататься на коньках и получить за это в подарок сертификат, дающий Вам право бесплатного входа на открытие катка У Триумфальной арки!
 
18.05.2009
Стадионы "Новая Лига" открыты для Вас!
Стадионы "Новая Лига" открыты для Вас!

Приглашаем Всех любителей активного отдыха на открытые площадки "Новая Лига". Аренда футбольных полей, фитнес на открытом воздухе, детский лагерь и многое другое. Заряжайтесь энергией круглый год на площадках "Новая Лига"!

 
05.05.2009
FUNтастическая битва на стадионе «Красная Пресня»!

Впервые и только на стадионе "Красная Пресня" 6 мая группа компаний "Fun Time" при поддержке Спортивного Клуба "Новая Лига" воссоздаст атмосферу полевых сражений военного времени в современных условиях. Битва пройдет между журналистами федеральных телеканалов, крупных радиостанций и популярных печатных сми, а также участие примут самые яркие представители шоу-бизнеса. Продолжайте активно отдыхать на площадках "Новой Лиги"!

 
 
WhatsApp Позвонить