«Академия спорта» заняла 2 место в командном зачёте «Битвы школ»

02 февраля 2024 г., пятница

27 января школа фигурного катания «Академия спорта» приняла участие в IV этапе Кубка Московского спорта — «Битва школ» сезона 23/24, организованного Департаментом спорта города Москвы.

В рамках IV этапа в соревнованиях приняли участие 9 школ фигурного катания: «Академия спорта», «Хрустальный», «Ласточка», «SotkaSchool», «Южный Лед», ЦСКА, Арена Плей Север, ШФК А. Волкова, отделения «Синяя птица» школы «Медведково». Среди всех школ-участников мы заняли второе место в командном зачете! Достойный результат!

В первую очередь хотим отметить наших спортсменов, кто представлял Академию в этом сезоне: Алексей Масякин (Остров), Максим Пригодин (Южный лед), Виктория Булатнова (Косино), Елизавета Счастная (Южный лед), Георгий Рухаия (Косино), Анастасия Трошина (Южный лед), Вероника Кимяева (Южный лед). Вы огромные молодцы! Гордимся вами! Пусть впереди вас ждут не менее грандиозные победы и свершения. А также выражаем огромную благодарность тренерским составам за подготовку спортсменов.

Отдельно хочется поблагодарить нашу группу поддержки! Она была самая лучшая из всех! У вас точно первое место за вашу подготовку, активность, кричалки, плакаты. Вы нереально крутые! Каждому мы говорим спасибо!

Но это не все! В личном первенстве Георгий Рухаия занял второе место по 1Ю разряду («Косино», тренеры: Татьяна Малинская, Анна Сумкина, Юлия Смирнова, Яна Нагайцева). Поздравляем Георгия и весь тренерский состав с заслуженной победой!

Завершило этот прекрасный день — выступление Камилы Валиевой. Одно удовольствие наблюдать за нашими выдающимися фигуристами, брать с них пример и заряжаться мотивацией.

Благодарим Москомспорт и Федерацию по фигурному катанию на коньках г. Москвы за прекрасную организацию соревнований и за те эмоции, которые испытывают спортсмены, участвуя в таких крутых соревнованиях!

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить