Чем запомнился IX этап Гран-при по фигурному катанию «Сияние льда»

01 марта 2024 г., пятница

Улыбки, драйв, отличное настроение, море активностей и много теплых слов! 17 и 18 февраля 2024 года в ледовом дворце «Арктика» (г. Видное) прошел IX этап Гран-при АРМФК по фигурному катанию «Сияние льда», в котором приняли участие более 260 взрослых спортсменов. География в этом году стала еще шире! С нами были: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Казань, Йошкар-Ола, Рязань, Самара, Вологда, Саратов, Пермь, Воткинск, Тверь, Ижевск, Армавир, Иркутск, Республика Саха (Якутия).

Ключевым девизом этих стартов стал слоган «Сияй», который отражался буквально во всем. У нас был глиттер-бар, гламурная фотозона, стилизованная зона kiss&cry с различными атрибутами для самых ярких фото, в также традиционная часть наших соревнований — представление участников на льду, памятные подарки, различные активности, фуршет с шоколадным фонтаном, лимонадной пирамидой и вкусными фруктами и, конечно же, ледовая дискотека, которая подняла настроение и подарила новых друзей и знакомых с разных уголков нашей страны.

«Сияние льда» — это всегда теплый прием, долгожданные встречи с друзьями, общение, поддержка, радость и счастье глазах, а также это всегда что-то новое. В этом году новыми для нас стали номинации в танцах. А также новый герой этих соревнований — «Король льда», который подарил всем большое количество ярких эмоций и памятных фотографий!

Поддержать такое значимое мероприятие приехали три очень важных для нас гостя:

  • Боброва Екатерина — президент АРМФК, заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка 2014 года в командном зачете;
  • Мария Орлова — вице-президент АРМФК, мастер спорта России, бронзовый призер Чемпионата Мира среди юниоров;
  • Квасникова Татьяна Юрьевна — заместитель главы Ленинского городского округа. Нам очень приятно такое внимание!

IX Этап Гран-при прошел на «УРА»! Сияло всё и все вокруг! И мы ждем каждого из вас на наших будущих фестивалях по фигурному катанию, чтобы растопить лед и показать высший класс любительского фигурного катания!

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
 
WhatsApp Позвонить